☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Что будет, если глава государства чихнёт, рыгнёт или пукнет во время произнесения важной речи?😶

Ответы
Сергей Чабанов

Ну в (на)Украине, к примеру, ни чего. Там жена Парашки пердит на международных встречах и все норм. Немцы молча (хоть и слегка недоуменно)нюхали... Погуглите-прикольно...😂

Dobriy

На трибунах будет овация!!! Светлоликий пу оказывается умеет пердеть!!! Да он же, как настоящий!!!...

Влад Владов

Хотелось бы на это посмотреть. И, чтобы пупкина, диарея мучала! А это опасно, при пчихе. 😂😂😂

Мадам

Воспитанный чек даже виду не подаст...а не только что писать об этом Ты крайне невоспитан.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Небо упадет на землю, океан разрушит оковы вещей и огромная матрица явится взору людскому...Ответ второклассника на этот вопрос ,оригинально правильно,и без нытья и невоспитанности ..Учитесь у детей,мадам.

Nataly Konkova

вырежут из трансляции, а для присутствующих будет версия "по техническим причинам"

Михаил Сапожников

Так уже пьяный Ельцин выступал в Исландии да и в Германии оркестром дерижировал

Rebecca Hodak

Объявят это действие божественным знаком одобрения произносимого.

Лилия Решетова

каждый человек не совершенен а здоровым должен быть

Капля Радуги

Думаю на это все деликатно не обратят внимания

Olga Ol

А Вы после такой глупости, что изрыгнули?)))

Комета

да что ж так! к чему столько напастей?))))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ну не его день.

Комета

))))) ага

Зинъ Черн

Засмеёшься - напомнит, что мастер дзюдо

Элис

комфуз, но простительно..человек же...

Om
Omega

Ну притензий точно не будет. 😂😂😂

Ризагуль Аранбекова

Пожелают доброго здороаья😂😂😂

Ма
Марика

Ооочень много просмотров в ю-тубе

Ма
Марика

Что значит этот смайл?)

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Простите это пуговица у меня оторвалась,вот где она..А ее искал....

Ма
Марика

Я рада, что она нашлась)

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Может вместе отпразднуем эту находку?☺️ 🍷 🍷

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Никто не услышит, и записи сотрут

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А если прямой эфир,и не дай бог еще завоняет,и сопля на пиджак вылетит при чихе?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну вот как случится такая оказия, так и посмотрим

Ольга Сонина

Вырежут из видео и аудиозаписи!!!!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А если это прямой эфир?

Вера Пушистик

Будет весело. Мы же русский народ

Та
Тала

Мне на него вообще равнобедренно