Лю
Людмила

Так иногда хочется сбежать...от всех,от всего.....в глушь....где нет телефонов,где нет инета....А у вас бывает такое настроение?

Ответы · страница 8
Ольга Готовцева

очень часто

Лю
Людмила

Может в выходные....отключить все и просто поваляться в кроватке...?

Ольга Готовцева

не могу долго валяться,вечно надо что то успеть сделать

Лю
Людмила

А может это и к лучшему....когда человек востребован..это прекрасно...плохо,когда телефоны не звонят.

Стас Ажель

каждое лето

Лю
Людмила

Да....приятно отдохнуть от забот и дел.

Лю
Людмила

Не поняла....на сезон уезжаете же....

Алексий

я так делаю

Лю
Людмила

Порадоваться или пожалеть.... :?

Любитель Рока

постоянно

Лю
Людмила

Почему постоянно?.....Достали?

Лю
Людмила

Так осень...с утра солнышко,в обед-ветерок,вечером-прохладно.

Любитель Рока

летом такое было а сейчас несильно

Случайное Сов_Падение

Регулярно

Сергей Надеев

Честенько

Лю
Людмила

Ну да...цивилизация надоедает.

Владимир Клыгин

Я там уже

Владимир Клыгин

В отпуск я еду еще дальше в глушь хотя куда глуше Кировской области может быть ...:-):-):-)

Лю
Людмила

Кировская обл.....далековато.....но не думаю,что глушь. А почему в отпуск...туда,в Кировскую обл......что там примечательного?

Лю
Людмила

Тогда понятно.......И только раз в год получается навещать маму?

Лю
Людмила

🙂 Владимир...а вы охотник или рыбак?

Владимир Клыгин

не охотник точно, рыбак по обстоятельствам когда действительно делать нечего...

Борисова Наталья

во точно

Борисова Наталья

Такой поток информиации...что к вечеру клинет

Лю
Людмила

А бывает...что не бывает той лишней информации.

Не Скажу

Всегда!!

Не Скажу

Нет, жизнь дерьмо.. Где нет справедливости, честных поступков и хороших людей...

Лю
Людмила

Жалко.....Но жизнь...все равно славная.

Портной

конечно

Инна

иногда

Лю
Людмила

Сбежишь...проходит полчаса и начинается в голове....Как там,что делают и почему не звонят... 😄

Инна

уже нет.. все достаточно большие..

Лю
Людмила

Да и у меня все взрослые....внукам по 19 и 20 лет....

Лю
Людмила

Значит у вас ВСЕ впереди!!!!!! 🌹

Ира

бывает

Лю
Людмила

И в 101 год бывает.....активней надо,активней....

Ира

убегать в лес, деревню, в глушь, в Саратов??))))))))

Лю
Людмила

Насчет Саратова...не знаю....А все остальное....обязательно.

Вова

бывает

Лю
Людмила

Вова...и у тебя...в лес...к своим хочется сбежать?

Вова

...да я и бегаю периодически...))) иногда в тихаря...)))

Натали

Бывает

Натали

;)))

Роман Гендельман

бывает

Лю
Людмила

Вот и у меня бывает.... O_o

Юлия ;-))

часто..

Ната

редко

Ната

правда все рвутся на Байкал

Эр
Эрика

На Байкал не советую. Харизма у озера странная. Не любит Батюшка Байкал праздношатающихся. Да и в зону нехорошую можно попасть: там их много. И порталы там в Иномиры открываются сейчас гораздо чаще, чем раньше, да ещё и в непредсказуемых местах.

Лю
Людмила

Эрика....У ребят-цель,значит они не праздношатающие...

Эр
Эрика

Никто не проводит медовый месяц на Байкале! Едут и возвращаются. Потому, что аборигены отговаривают, зная, что этого делать молодым нельзя. Много существует объяснений, много верований и мифов.

Серый Волк

Эрика :-)))Я не испугаюсь иномиров , я всегда согласен туда попасть:-)Ты же знаешь , что я иследователь:-)

Надежда

редко

Надежда

да нет

Лю
Людмила

Совсем маленький? У нас дача...в Тверской обл....под г.Старица.....здесь летом в выходные часто проводят "праздники"....но нет даже кинотеатров......

Надежда

Понятно...Около 150тысяч...Я езжу к маме в деревню

Лю
Людмила

Тогда есть где отдохнуть от цивилизации.

Надежда

Да, я там и отдыхаю

Галина Ким

Да....

Галина Ким

Спасибо... Вы тоже держитесь!!!

Дед Дедушка

Нет.

Лю
Людмила

Значит вы городской человек.

Лю
Людмила

Ну...я тоже не молода....это так...к слову.