Ульяна Чупина

Сколько длится настоящее?

Ответы
Валерий Дружинин

Всегда! Вечно! Потому что настоящее - это молитва! Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а, как Вы сейчас правильно сделали - вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это делать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Андрей

Навряд ли настоящее можно измерять длительностью. Это аспект эмоционально-этический, подразумевающий некую основу, опору для отталкивания в последующем движении к намеченным целям.

Мо
Морлок

Примерно 5,4 на 10 в минус сорок четвертой степени секунды для нашей Вселенной.В каждый такой промежуток времени Вселенная неизменна и ничего не происходит.

Лю
Людмила

о какие данные

Мо
Морлок

Вы хотели знать-я ответил.

Тигр Очень Ласковый.

НЕт ни прошлого ни настоящего , ни будущего . Есть счачаЗ! Попробуйте придти на работу раньше вашего рабочего ( у кого есть) стола....Не получится.

Просто Александр

Это пока продолжается действие чего нибудь,или не будет прервано или достигнуто.все это будет настоящим и не уйдет в прошлое.

Владимир Ефимов

3 секунды, в течении которых человек должен принять решение и перейти на нужных тренд в желаемое будущее.

Лю
Людмила

Да точно

Михаил Александров

Ни сколько. Время никуда не двигается, это мы двигаемся во времени в своем разуме.

Де
Дерсу

Настоящий мужик, он всегда настоящий, а вот женщина, переменчива весьма...))

Лю
Людмила

Я про время

Де
Дерсу

А оно не длится, любая секунда, уже прошлое.

Igor Fedaev

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Лю
Людмила

это да

Улугбек

Вечность, Милая Людмила... Вечность, продолжительностью в ЖИЗНЬ..!!!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ , с праздником Вас

Улугбек

Как хорошо, когда полное взаимопонимание... С праздником Вас, Людмила!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Валерия Кипелова

Настоящего нет - это воспоминания о недавнем прошлом

Fedor Shkenev

Есть только миг-Между прошлым и будущим...

Лю
Людмила

Это точно

Геннадий Кузьменко

один "Миг" - "до", сам "Миг" и один Миг - после

Борис Иванович Тимошенко

.... до ближайшей отрицательной эмоции....

Лю
Людмила

О как

Борис Иванович Тимошенко

... а далее ... то додумки .... то выдумки .... и не до настоящего...

Виктор Федин

есть только миг между прошлым и будущим

Лю
Людмила

ой да

Игорь

А настоящие у нас задница и оно вечно

Лю
Людмила

ой да

Дмитрий Баранов

настоящее это час от данного момента

Гаврилов Александр

до тех пор , пока не начнётся будущее

Евгений Самсонов

Остановись мгновенье.ты прекрасно...

Генадий Аргунов

СТОЛЬКО-СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ПОЗВОЛЯЕШЬ.