Людмила Преснецова

🌹🌹🌹🌹🌹Дорогие наши мужья , сыновья и дедушки !!! Поздравляю с Праздником 23 Февраля ! Здоровья вам сибирского , счастья и большой удачи во всём ! Любите и будьте любимыми !!!!🌹🎂☺️👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Антонина Жерновая

Поздравляю всех мужчин с Праздником 23 февраля и желаю что бы никогда не было войны и чтобы наши дорогие мужчины всегда были рядом с нами .СЧАТЬЕ,ЗДОРОВЬЯ благополучия и мирного неба.🌹🌷🌹🌷🌼💐💐💐💐💐💐💐💐🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌈🌈🌈🌈🌈🌈💕💕💕💕💕💕💕🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮

Сергей Логинов

Спасибо,Людмила!Огромное спасибо за замечательное поздравление👍👍👍👍👍🎆🎆🎆🎆!К силе сибирской,мощи и здоровью я добавляю силу и мощь Урала. Вместе мы непобедимы.Да здравствует Сибирь и Урал!Да будет так!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🍀🍀🍀🍀🍀🌹🍀🌷🍀🌹🍀🌷🍀🌹🍀🌷🍀

Людмила Преснецова

Спасибо за понимание !!!!👌👍💐🌹☺️

Александр Дубков

Кто не служил - тех не поздравляют. А то отмазываются за деньги или закосят по болезни, а подарки не смущаясь принимают. :- "А видал ты вблизи пулемет или танк, а ходил ли ты, скажем, в атаку," Женщины! Будьте разборчивы, поздравляйте достойных.
Ветеран Вооруженных сил СССР.

Людмила Преснецова

Всех тех кого я поздравила мои родные и все служили в армии , но естественно не все такого звания ! Все не могут быть Ветеранами Вооруженных Сил и меня в этом никто не обвинит ,я так думаю ! Удачи вам во всём !🌹🌹🌹👌👍💐

Александр Дубков

Достаточно прослужить срочную службу - в прямиком в герои.

Людмила Преснецова

Не могут же быть все героями ???

Александр Дубков

Условно можно назвать :-Герой, еще пока не совершивший подвига.

Фёдорович

СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!СПС!!!

Александр Емельянов - Женат

Принято, спасибо..🍉🍍🍓🍷🍉🍍🍓🍷👍👍👍

Александр Емельянов - Женат

Приятно, Любочка, читать НОРМАЛЬНЫЕ и содержательные послания..!! Не то что всяка хреь..извини..!! я - АлмаАта.

Людмила Преснецова

Спасибо за понимание ! ОК💐🍒

Александр Емельянов - Женат

Удачи и всех благ.🍓🍷👍 - повторять - неудобно. Другое - не умею.!!

Анатолий Макаров

не успел засунуть в рот самый вкусный бутельброд... а тут такое, спасибочки

Валентина Гужова (Зорина)

И всем мирного неба над головами!!!!🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Ол
Ольга

А почему только мужчин , женщин военно обязанных разве не надо поздравить

Людмила Преснецова

Ну вы поздравьте женщин , не учла !🌹

Ол
Ольга

Почему то 23 февраля ассоциируется только с мужским праздником ?

Людмила Преснецова

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос !

Анатолий Пивсаев

Спасибо огромное !!!!!!!!!!😘😘😘😘😘

Людмила Георгиевна

И я присоединяюсь к вашим прекрасным поздравлениям!☺️👍

Сергей Сазонов

Примите искреннюю благодарность от капитана Советской армии.

Людмила Преснецова

Огромное спасибо !!! Я польщена !!!🌹🌹🌹👌👍💐

Странник

💟💟💟👍👍👍Сапасибо!!!!!!

Николай Родионов

Спасибо спасибо ,,,,,,,🌻🌻🌻🌸🌸

Вячеслав Погосян

ты прелесть спасибо🍓😍👍🍓

Виталий Шашков

СПАСИБО!!! ☺️🌹🎻🍷💥☺️🌹🎻

Владимир Светлов

УрАААААААААААААААА!!!!! Спасибо🌷🌷🌷

Игорь

Вот спасибо так спасибо!!! И Вас авансом!!!

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Людмила Преснецова

Ни с какой , просто поздравила и всё !!!

Людмила Преснецова

Если вам это не приятно - не отвечайте ! 😀

Максим

👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Юрий Поздняков

А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО Я ИЗ СИБИРИ?

Юрий Поздняков

ДА,У НА ТОЖЕ ГОТОВЯТСЯ К РАННЕЙ ВЕСНЕ,В МАРТЕ УЖЕ БУДЕТ ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА.

Людмила Преснецова

Ну да , ведь вы от нас не так уж далеко !

Людмила Преснецова

Удачи вам и счастья ! 👍🌹🌴

Нина Сухова

Это праздник тех кто служил, вот их и поздравляем, в т.ч. отцы, братья, внуки.....

Людмила Преснецова

Я знаю !👌☺️