Ок
Оксана

Девочки, а вас тоже незнакомые мужчины в личке просят их поцеловать?🤣🤣🤣

Ответы
Ы Ть

тоже что ли женскую учётку завести... а то мне в личку только чурки пишут с проклятиями (аллахзарЭжет!!!)

Ям
Ямаха

Бывает разные незнакомцы. Каждый со своими тараканами в голове.) Как собственно и незнакомки

Василий.

Хоть я и отношусь к категории не знакомых мужчин, но этого не позволяю себе.

Ел
Елена

Не только в личке....в открытой ленте тоже не стесняются в своих желаниях)))

Людмила Державина

и еще хуже...такое чувство что у них слюнки текут...поведение мерзкое...

Ок
Оксана

Я пропустить сразу нажимаю...сами пообщаются с собой в личке и всё прекращается

Людмила Державина

если вы их не поставите в ЧС...они снова будут писать...на фиг они нужны...ну может вам нравится...мне нет...от недоумков сразу надо избавляться...

Людмила Державина

Оксана вы странная ..я обо одном...вы о другом...

Ок
Оксана

Я очень странная ...))) но меня не напрягает, мне всё равно...что мне пишут в личку полудурки

Ок
Оксана

Так и делаю...а чем еще здесь заниматься)))))))

И Чё

Вот жи не помню знаком я с тобой али нет целоваться уж сильно хочется

И Чё

Чё шоб не рисковать встречаемся тогда на нейтральной територии

Ми
Михаил

Ну ладно вирт, виртуальный поцелуй...... Фантащер ты меня называла)))

Ми
Михаил

И как поцеловали?

Ми
Михаил

Ты незнакомца в личке)

Ок
Оксана

Нет..конечно...только знакомцев)))))))

Ми
Михаил

Хм и как это происходит? Смайликои или пересказом эмоций?

Ми
Михаил

Ты меня утопить регила? В слезах от смеха?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне редко кто из мужчин в личку пишет, а я там еще реже отвечаю)

Ок
Оксана

Приветик))) правильно делаешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как-то не создаю я впечатления барышни, падкой на комплементы, наверно)) не отзывчивая,вот и не пишут)

Power Bank

Везет.вот бы меня незнакомая девушка попросила поцеловать.

Голос Из Чс

Мужики называются.. стесняются.. цалуй тут, я не скромный)

Mariwa

😁😁😁👍Саша Живи....

Голос Из Чс

Не цалованный? ё моё, только зря на пол ложился , готовился

Mariwa

Чё больше никто не пришёл ...или все в личку ломятся...Это от меня 😘😘😘😘😘😘😘😘😜

Голос Из Чс

😁 боятся наверное конкуренции, кто в парикмахерскую побежала, кто глаза красит.. задерживаются.. 🤗спасибки.

Mariwa

😁😁😁👍

Alexandr Ponomaruov

Да чего там девочки!Один такой просил меня об этом...😂

Ок
Оксана

Да ты что?))))😂😂😂

Alexandr Ponomaruov

Ага!Еще помнишь-один спрашивал что вы сделаете если незнакомый мужчина подарит вам на улице букет?Вопрос был к мужчинам кстати😂

Ок
Оксана

Да ты что?)))) Я на него ответила)))) не обратила внимание)))))))

Alexandr Ponomaruov

я тоже ответил🤣 🤣 🤣

Ок
Оксана

Я отвечаю на вопросы и не всегда смотрю, кто его задал)))))

Ок
Оксана

Вот и отвечаем))))) непонятно кому)))

Alexandr Ponomaruov

Я вчера ответил что сам полчаса пацталом был.Даме тоже понравилось.Вот чего я про песню спрашивал то

Stormbringer

не... меня не просят... наверное потому , что я не девочка

Stormbringer

ну хоть в этом мне подфартило ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ксюха.. давайти вама спантанны сиси цалавать жарка!?

Мурмурчик

😱 не целуй не кого только через тряпочку)))))))))))))

Мурмурчик

ты сразу упаковку их возьми чтобы надолго хватило)))))))

Мурмурчик

а то я тебя знаю)))) лишь бы кого нить поцеловать))))))))

Мурмурчик

то что я тебя знаю или то что ты поцелуешь кого нить?)))) какой был воппрос?)))))))

Мурмурчик

а что не любишь )?) приятно же когда тебя кто нить целует.. а ты тут тряпочку хоп))))))))))))

Ок
Оксана

Антон, не неси ахинею)))))

Де
Дед'уктор

Им даже присылают те места, куда просят поцеловать

Ок
Оксана

Не сомневаюсь🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Что ты, Ксю!! Они меня просят уже о большем😂😂😂

Оксана 🐉

Во вторую для маленького мужичка моего)))

Ок
Оксана

Ему всё равно...ему главное - внимание)))

Оксана 🐉

Вот не говори)) он следит, как мы себя в порядок приводим и потом говорит, что красиво)) прям сядет и зависает, пока не накрасимся))

Оксана 🐉

А ты говоришь, что ему это не интересно)) мне сестра ресницы нарастила, ему не сказала ни чего, так он меня ручками к себе повернул, пальчиком по трогал и сказал, ого себе как красииивооо)))

Оксана 🐉

Вот такой парень растет)) для него и стараюсь быть красивой))

По
Половинка

неее,...... мы о ценах на нефть пишем друг другу......

По
Половинка

Алексей ...ты ...это не рассказывай так подробно, а то как набегут)))

Alexsey

Хорошо, но краник от нефтеперерабатывающего заводика выделите, малюсенький, мне много не надо;))) кстати, да у вас же там он есть заводик то;))

По
Половинка

У меня все есть!

Ольга

И не спросит а оно мне нужно ,пишут муру какую-то

На
Наталья

Только то?? Чего они только не просят... 😂 😂 😂

Ма
Марина

Упсс а они такие милашки.... 😎😎😎