Искорка.

Если бы Вы могли быть свидетелем или участником любого события в прошлом, настоящем или будущем- какое событие бы Вы выбрали?

Ответы
:T
:Thinking:

Посмотреть как в 1920 красные расстреляли более 30 000 человек в том числе женщин и детей на главной площади моего города , на ,,Графской пристани,, и выкинули в море в бухту . За нежелание отказаться от Российской империи . Снесли памятник Нахимову и уничтожили усыпальницу великих Адмиралов. И еще много чего ... Я думаю в истории все повторяется глядя на мой город. Хорошо что в 2014 когда докопались амереканцы через киев , флоту с моего города дали приказ вернуть себя домой) Я думаю и так было уде очень интересно наблюдать когда Путин прошел на катере мимо места где князь Владимир принимал крещение на руси в 9хх годах, сделав Русь православной из языческой . принял парад Вмф на 9 мая 2014 . и поздравил город с 3 праздниками 70 лет освобождения , 69 лет победы , дома ) а потом поднялся как Екатерина 2 .... Где был ее гостевой дом и сквер. Гаи нашему тогда тогда бехи подогнали) потом французы приезжали на братские ( 1854- 1855) англичане забыли о своих могилах после 2014.. Иран с Амерекой закусился) Путин в Севастополь на учения флот) пошмаляли в Чёрном море .. Все прислушались что мир попустились😆😂 гаи октавии рски подогнали нашему 😆😂 тут блин история и шедеврашки из окна) и так )

Искорка.

Спасибо за интересный и развернутый ответ

:T
:Thinking:

Всегда пожалуйста) а вы?)

Искорка.

Я хотела бы посмотреть день победы в 1945 году.. хотела бы посмотреть на себя новорожденную, сходила бы на концерт Лемешева и Шаляпина.. съездила бы на кордон к мамане( моей прапрабабушке).. чтоб попить воды из лесного родника в 1920 году..

:T
:Thinking:

Спасибо)

Искорка.

😊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО КАК ЖЕ НАДО ЗАДОЛБАТЬ НАРОД, ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ В ПРОШЛОЕ... 2/3 ХОТЯТ В СССР, ПРИЧЕМ 1/3 ЭТО ТЕ, КОМУ НЕТ И 20 - РОДИТЕЛИ ЖЕ ГОВОРЯТ О БЫЛОМ... БРЕСТСКИЕ КРЕПОСТИ ​​​​​​​ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО а я хочу в ссср
​​​​​​​ зато у меня было детство
​​​​​​​ сделано в ссср
​​​​​​​ где то есть город в ссср ЛЕТОВ ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО

Александр Баташов

Был такой политик ,во франции, в 1700 каком-то году и люди, в стране, бунтовали, говорили, что им есть нечего -не платят, и он сказал-пусть траву жуют -так вот, люди его поймали- отрезали голову ,набили рот травой ,насодили накол, и поставили возле их белого дома или как там он называется-хотелось бы оказаться там, посмотреть на глаза тех политиков, которые прятались и за этим наблюдали !Ну вот как-то так!))

Артем

Интересный вопрос....И непростой выбор...вариантов немало..но остановлюсь, пожалуй, на таком событии: 26 октября 1863 года в таверне "Вольные каменщики", что на западе Лондона, прошло собрание, итогом которого образовалась первая в мире Футбольная ассоциация. Именно с этой даты принято считать рождение футбола.

Искорка.

Интересный выбор..

Артем

🤝

Тишина

Поскорее увидеть то, что записано в последней книге Библии- Откровении Иоанна :"Тогда Бог отрёт всякую слезу с глаз людей, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Представьте какой замечательной будет жизнь на земле. Вы знаете, что ещё записано о будущей жизни7

Da-Show

Много таких событий: посмотреть как Битлз впервые собрались в группу, или как писали Богемскую рапсодию Куин и ещё с пятьсот событий бы подглядел, с придыханием и восторгом, это про свидетельство, про участие сложнее, но тоже много вариантов

Константин Дос

Я вот был свидетелем распада Советского Союза. Думаете, я что-нибудь особенное запомнил? Жизнь как жизнь, все шло своим чередом.. ну, не считая что танки в Москве стреляли.. просто как-то оказалось, что это уже история, а жизнь теперь другая..

Александр Орлов

Когда российский народ встанет с колен и будет жить в благополучии! Чтобы, дети не болели и старикам хватало денег на хорошую жизнь, чтобы молодежь развивалась и в мире царила любовь!

Искорка.

На это я бы тоже посмотрела

Александр Орлов

Очень хочется! Я верю, что день настанет!

Наталья Демешина

В прошлом не разрешила бы разбежаться союзным республикам, в настоящем убрала бы эту заразу...в будущем раздробила бы заокеанскую страну на маленькие государства...!

Искорка.

Радикально

Светлана Булгакова

У каждого человека в памяти есть события из прошлого. Настоящее делает нас свидетелями происходящего. Будущее увидят наши потомки, но для них это будет настоящее.

Андрей Акбаров

Работал в бурение и освоение нефтяных м/рождений на кр . севере 40 лет, было очень интересно, если бы не годы поехал бы сейчас осваивать дальний восток...

Василий Сычёв

Этих событий очень много . И все они носят трагическое содержание . Хотелось бы повлиять на исход .. Оградить . предупредить . предостеречь ..

Искорка.

Думаете, если вмешаться была бы возможность , стало бы лучше?

Василий Сычёв

Нет . Конечно . Тогда наверно пришлось переписывать целые страницы истории как отдельного человека так и целых народов .. Нет уж . Как случилось . так и случилось ..

Искорка.

Тоже так думаю

Василий Сычёв

В наших с вами историях черновиков не будет .. Всё сразу набело .. Всех благ . Удачи . Берегите себя .

Искорка.

Благодарю.. взаимно

Константин Сибирчи

Великая Октябрьская революция, ГКЧП, смена Президентского правления Путина на Конституционную монархию с коммунистическим уклоном.

Вакиль

Распятие, Парад Победы в 1945 году. Увидеть бы еще, как перестанет существовать человечество, от болезней или от радиации.И когда.

Александр Петрович Кудрявцев

стрелетский бунт в 1685 году. Мне кажется именно тогда в Росси что то пошло не по тому руслу хоть и удалось спасти Петра

Дмитрий

с меня хватило августовских событий 1991г. и 1993 г октябрь,чуть пуля не задела жил и живу недалеко от белого дома

Галка С

30 год наше эры, Израиль и пообщаттся за 5 лет до смерти Леонардо давинчи. Еще очень интересные Никола Тесла .

Fedor Shkenev

Готов стать завтра участником церемонии награждения меня Премией за добрый нрав в размере 1000000 долларов.

Дмитрий Вахтин

думал об этом . просмотрел не мало фильмов . не стоит лесть в прошлое , типо изменит настоящие (не бывает) .

Анна Новикова

а бы хотела увидеть со стороны обстоятельства своей смерти а ваще классный вопрос пойду ответы читать

Искорка.

Успехов