‍‍‍Тыдыщ

Кстати, так что там вышло в итоге, вакцинация всех облучила или это все глупости были?

Ответы
Григорий

Среди сторонников конспирологии есть мнение, что она была проведена специально, чтоб российские молодые люди покорнее шли "защищать родину" на "сво". Мой опыт говорит об обратном: похоже, мне вкололи какую-то анти-ватную, антипутлеровскую жижу

Мила

Самое удивительное, что всё закончилось по мановению волшебной палочки, причём одновременно во всм мире!

Наталья Мельник

Ещё непонятно.От вакцины или от болезни во много раз увеличилась смертность от тромбов.

Zаиц Харофый

Вовапутинские вылизывания европейских жоп. Как всегда всё в пустую.

Ко
Костя

В штатах кто вакцинировался. У них не принимают донорскую кровь.

‍‍‍Тыдыщ

с чего вы взяли такое? ))

Ко
Костя

В статье прочитал.

‍‍‍Тыдыщ

мне это кто-то тут писал, я специально гуглил - это фейк, конечно ))))

Ко
Костя

Слетай и сдай три литра крови :))

Ко
Костя

Мужчина а куда это вы с трёхлитровой банкой идёте? Кровь сдавать. А чья это кровь? Тёщина. ........ :))

Ва
Варвара

Обострила хронические болячки, ударила по неврологии и сердцу.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А кто ж знает. Мы переболели. Я поэтому и не вакцинировалась

Вера Гудкова

глупости. многие сделали все уколы и не болели и здоровы.

Марго Беккер

нет ни облучила а некоторым занесла Вялотекуший Вирус

Black Wolf 🐺

А ты пойди на кладбище посмотри возраст похороненных

Ольга Брюшинина

То,что мутно всё с этой вакцинацией,факт🤔

На
Надюфка

Глупости конечно .. я три вакцины получила

Не
Немо

надо было 4 засандалить...

Михаил

Вакцинация? Отмывка денег на идиотах

A Lina W

Да, кто дозу получил- я им не завидую

Морошка

я не вакцинировалась из вредности.

Тамара Бабич

Хм.... наверное ничего личного...))

Александр

Шмурдяк прокис, но профит взяли.

Иг
Игоревна

Ну кого всех? Многие не делали)

..
.....Яна

Живу ..ничего не ощущаю🤷‍♀️

Майя💖

Не знаю, не вакцинировалась

Ко
Костя

В штатах кто вакцинировался. У них не принимают донорскую кровь.

Майя💖

Это их проблемы, персональные))

Ко
Костя

Это ответ на вопрос.