Ма
Макс

Милые Дамы!Когда Женщина начинает понимать,что она уже Бабушка?

Ответы · страница 2
Ил
Иллюзия

Понимать и соглашаться - разные вещи! Для женщин - это естественный процесс..... во всём!))

Ма
Макс

я думаю это ближе к 80

Ил
Иллюзия

Вредность характера ещё более прогрессирует с возрастом....Бабушки и после 80-ти не согласны ни с чем

Ма
Макс

капризные однако😅

Ил
Иллюзия

Одним словом -ЖЕНЩИНЫ!)))

Ма
Макс

это нормально

Галина Смирнова

Тогда же,когда мужчина начинает понимать,что он уже дедушка. А когда,догадайтесь сами.

Ма
Макс

начинаем любить природу😊

Галина Смирнова

В молодые годы природу любят еще больше,чем в зрелом.Дедушками и бабушками становятся тогда,когда появляется следующее за детьми поколение-внуки. Будь вам 60лет или 45.Вы уже бвбушка или дедушка.

Ма
Макс

нет еще не Дедушка

Галина Смирнова

Непременно будите.

Ма
Макс

спасибо👍💐

Галина Смирнова

Удачи.

Ма
Макс

и Вам

Лидия Остапенко

когда появляются внуки, но она бабушка только своим внукам, а так еще молодая женщина

Ма
Макс

отличный ответ👍💐

St

Иногда это не женщина понимает, а окружение. Но конечно виновата в этом сама женщина.

St

Мы все зависим от общества. Если не живём отшельники на необитаемом острове. Весь вопрос в приоритетах), которые мы расставляет для себя.

Ма
Макс

приоритеты обычные...оставаться Человеком😅 позитивным

St

Как меня раздражает этот сайт😬, исправляя правильное написание на что-то, одному ему ведомое, в итоге текст с ошибками. 👿

Ма
Макс

не нужно нервничать...будь на расслабоне и общайся😅💐🍰☕

Ма
Макс

тоже нормально

Татьяна Tatiana

я вот до сих пор - не поняла....внучке - 7 мес....но семья живет отдельно, в другой стране

Татьяна Tatiana

я просто молодая....не бабушка

Ма
Макс

значит Женщина

Ма
Макс

конечно...💐👍

Ма
Макс

🍰☕

Ма
Макс

да не за что

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ВСЁ нормально со здоровьем то ни когда !!! А внуков мы любим больше чем детей !!!

Ма
Макс

👍👍👍 с Праздником Вас)))Счастья и любви

Любовь Вотинцева

💝 СПАСИБО И ВАМ ДАЙ БОГ БЫТЬ ВСЕГДА ЛЮБИМЫМ !!!

Ма
Макс

Спасибо большое👍💐

]~
]~[∆¢Tя

У женщин нет понятия бабушка. Есть 3 возраста: юная, молода и и супермолодая опять

Ма
Макс

спору нет😅

Марина Мокина

Номинально когда появится внуки, а по состоянию когда пропадает интерес к жизни

Ма
Макс

👍💐

Ма
Макс

главное..чтобы интерес к жизни не пропадал

Ма
Макс

конечно...подольше

Язва Сибирская

Когда внучка безумно любит свою бабушку и во всём пытается быть на неё похожей

Ма
Макс

а если выглядит молодо?

Ая

Когда перестает чувствовать себя Женщиной, наверное - это следующий уровень...

Ма
Макс

ощущает себя старушкой?

Ма
Макс

тогда как можно позже

Ая

Думаю, нужно поддерживать интерес и любопытство в жизни, тогда останется ощущение молодости. Вы не согласны?)

Ма
Макс

согласен с вами💐👍

Ма
Макс

🍰☕👍

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю)) я уже 2 года как бабушка ..но с сыном общаюсь не как мама ..как сестра ))

Ма
Макс

значит вы современная мама💐👍

~Глаза Цвета Ночи~

Ой какая современная..даже блин страшно иногда )

Ма
Макс

это просто Вы себе очень нравитесь

~Глаза Цвета Ночи~

Это просто я живу в ногу со временем

Ма
Макс

Молодец..Умница👍💐

Виктор Шаламов

Когда ей место начинают уступать в общественном транспорте вежливые мужики.

Ма
Макс

тогда она еще точно Женщина

Беатрис

когда внуки будут?))) у нас первая из одноклассниц стала бабушкой в 36 лет))))

Ма
Макс

потерпи...скоро пойдут

Беатрис

А вот не факт...

Ма
Макс

время покажет

Беатрис

Да)))

Ма
Макс

👍💐

Семён

Когда дочери или сыну выносят новорожденного из родильного отделения ...

Ма
Макс

это по статусу...я немного не правильно задал вопрос...я имею ввиду...когда ей не хочется уже макияжа..одеваться стильно...

Семён

👍👍👍

Ма
Макс

🤝

Тссс...

Когда приходит в клуб с подружками а там одни малолетки с голыми попами

Ма
Макс

😅💐👍☕🍰..такие они современные бабушки...не все конечно...как и дедушки😅💐

Ма
Макс

нет пока

Тссс...

А чё вас тошнит тогда смайлами?

Ма
Макс

да это я грибов поел

Ма
Макс

аха

Причесанные Мысли

Кому-то в 30 приходит понимание, а кто-то и в 70 об этом понятия не имеет))

Ма
Макс

😅👍💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 30 лет уже бабушка? Активное детство в этой семье...

Причесанные Мысли

В душе и в 30 ведут себя как бабули))

В душе? А как ведут себя в ванной и в бане?

Причесанные Мысли

Устраивают душевный стрип)))

Татьяна И.

Бабушка - только для своих внучат !!!
Для остальных - всегда Женщина ! )

Ма
Макс

Молодец..Умница👍💐

Ма
Макс

💐👍

Галина

обычно к 60 годам, но теперь бабушками становятся и в сорок пять лет .

Ма
Макс

я про внутреннее состояние ..а не по статусу

Галина

Да так хоть до восьмидесяти лет , встречаются и такие .

Ма
Макс

я про это же...можно и в 30 стать бабушкой...

Же
Желанный

Когда незнакомый малыш спросит: Бабушка, сколько времени сейчас?))

Ма
Макс

для малыша конечно ...а так может быть молодой Женщиной

Ма
Макс

это не страшно

Елена

Наверное, в более преклонном возрасте.. не знаю .У меня внуков нет)

Ма
Макс

согласен с Вами...в более преклонном возрасте