Вика Сичкаренко

Склероз - прекрасная болезнь! Ничего не болит и каждый день - новости.

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Юрий Кожелюк

о пользе склероза))
Совсем юная девушка выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:
- Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника... Или лучше - двух...
Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:
- Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.
Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:
- Пожалуй, и одного любовника хватит...
Стук в дверь:
-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг...
После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время - стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:
- Сколько же можно! Я уже чуть живая...
- Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз...

Ин
Инна***

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Браво !!!!

Светлана Харченко

Беседуют два старика:
- Врач сказал, что у меня склероз, ревматизм, астма, стенокардия.
- Хватит, хватит! Лучше скажи, чего у тебя нет?
- Зубов

Светлана Харченко

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз

Флюза Давлетшина

не говори особенно рассеянный-берешь у людей берешь и в конце все выясняют что оказывается этот больной всех содержал...

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО ипередай друзьям близким знакомым пусть делают тоже самое на сегодняшний день сильнее фишки нет

Ирина Глинина

у вас другие клавиши не работают чтоли,жаль хотела пообщаться

Татьяна Ромашка

главное при этой болезни не заболеть диарией, а то получится "куда бегу?зачем бегу?, а вспомнил.....но уже поздно"...)))))

El Lobo

Не всегда. При поносе очень плохо. Бежишь и не знаешь куда или ещё хуже - зачем.

Ната

А если к нему ещё и деменцию прибавить, то ваааще жизнь заново начнется 🤣😁

Ла
Лавр

аминь 🤣

Ната

Аха))))😁

Ла
Лавр

🤭

Виталий Волков

Не зарекаитесь и не хвалите,посетит тогда Вы поимете как вы были не правы

Анна Головина

Склероз — это состояние души. И ничего не болит, и память не перегружена.

Марго Чудесная

Стоит дедок и плачет..-Ты чего плачешь,дед?- Я женился на самой красивой девушке на свете,готовит,как Бог,в постели-ураган!!!...- Так чего же ты плачешь? - Я забыл ,где я живу!!)))

Анна Головина

Кто не курит и не пьет, Может быть и доживет, До счастливого склероза, Что танцует и поёт!

Евгений Тараканов

не позавидую,говарят Вас Оля поздравляли с 8 марта помните это или нет.

Александр Петрович Кудрявцев

верно. А самая плохая ГЕМОРОЙ. Ни себе посмотреть ни другому показать

Ла
Лавр

👍😂

Сысо Александр

когда к тебе придёт тогда будешь констатировать А пока это твой трёп

Менгуль Шагиева

смеяться над больными - грешно, но есть много анекдотов на эту тему

Менгуль Шагиева

Юная особа вышла замуж за старенького богатого лорда. В первую брачную ночь лорд стучится к жене и говорит, что пришел исполнить свой супружеский долг, затем ушел к себе. Через час пришел опять и так через каждый час до утра. Под утро уставшая особа сказала, что он исполняет супр.долг через каждый час на что он ответил: "ооо, проклятый склероз".

Марго Чудесная

ахах))))))...Три подружки-старушки встретились,одна их в себе на чай позвала....сидят- поели-попили,лялякают...хозяйка"Ой,девоньки,что ж я вас чаем-то не попоила!"...ещё час прошёл...попрощались наконец...те двое соят в коридоре,одна другой говорит:"И что это нас Машка даже чаем не напоила?- И правда,а ведь обещала!"

Менгуль Шагиева

Не в тему, но в продолжение про 3 старушек: сидят 3 подружки- старушки и хвастаются. Одна говорит:" Вот мне 70 лет, а у меня все зубы целые,тьфу-тьфу, чтобы не сглазить", а вторая старушка:" Вот мне 80 лет , а зрение отличное, читаю без очков, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить", а 3 старушка говорит:"Вот мне 90 лет, а я все все еще девственница, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить"

Марго Чудесная

Ахах...хаааааааа)))про тьфу-тьфу....поймал старик золотую рыбку..бла-бла......хочу,говорит,чтобы стоял,бабке Хыть радость доставить на старости-то....ладно,но только возможность такая будет три раза...когда надо-свистни-встанет,а не надо-скажи "тьфу-тьфу"......дедок отпустил рыбку и думает,надо проверить,вдруг обманула?...свистнул-порядок,сплюнул--упал.....бежит домой ,торопится...стадо посётся...пастух хлыстом кааак свистнул,у деда встал,он "тьфу-тьфу" и дальше побежал....прибегает домой,зовёт старуху "Смотри,что я тебе покажу!"-свистнул-у него встал,а бабка"Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!"))))

Кактус Джек

лучше пусть болит,и самая хорошая новость-это отсутствие новостей

Мила Видная 🇷🇺

Может быть, если не забудешь главного- кто ты сам есть 🤷‍♀️😂😂

Ла
Лавр

😂✌️

Alecsandra Mindova

Склероз ,это когда не фига не помнишь, что делал пять минут назат.

Светлана

Вот поэтому каждый раз всё для них новость.)))

Владимир Попов

Но ведь так можно забыть и о долгах... хорошо, если собственных.

Ирина Глинина

тогда надо, здесь помню,здесь не помню

Ле
Лесничий

Только развития нет. Человек так и остаётся на уровне ребёнка.

Ла
Лавр

👍

Сергей Торопчин

А к жене по несколько раз престо ешь, и сам не помнишь сколько