Андрей Зайнулин

Всем привет) Помните задачу М.Н.Задорнова про трех мух, которые крутятся на стрелках часов? Я решил эту задачу с помощью Excel. Посмотрите пожалуйста мое решение на сайте ютюб:

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Ой кошмар.....)))) Вы молодец, но у меня не хватило терпения досмотреть)

Андрей Зайнулин

можете прокрутить на конец и посмотреть последние несколько секунд) спасибо что посмотрели)