Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

Ответы · страница 10
Алексей

Мясо пожарь с сухарями.

Ал
Александра

попроще или посложнее?

Ел
Елена

Можно и попроще и посложнее,уже все что могла приготовила,хочется чего-то новенького

Ал
Александра

попробуйте рулет из куриного фарша с начинкой из овощной яичницы

Ал
Александра

вкусно получается, приятного аппетита)

Сашка Тюлькин

Плов, я очень люблю его

Ел
Елена

Был недавно , надоел если честно

Сашка Тюлькин

Ну тогда картошку с мясом в духовке)

Угадай 李

Стакан кефира и хватит

Ел
Елена

Я тоже так подумала ,нечего жрать на ночь глядя )

Нилова Дарья

а какие продукты есть?

Нилова Дарья

и сайт посмотрите, там много чего интересного....жаль что духовка не работает

Ел
Елена

Жаль.сама понимаю ,много чего можно было бы придумать ,если б она работала . спасибо за рецепт и ссылку

Ел
Елена

Пока ещё не делала ,на вечер отложила

Ел
Елена

Спасибо за рецепт! Вчера сделала ,объеденье просто !

Нилова Дарья

Мне очень приятно, спасибо. Я рада что вам понравилось

Людмила

варенники с картошкой

Андрей Трофимов

Макароны по - флотски!)

Jamoliddin Shayunusov

а ты сама это кушаеш??

Ел
Елена

Ем,ещё ни разу не отравилась

Сергей Хаустов

кивуак ли капальхен

Сергей Хаустов

сейчас плацентной жидкостью попробую

Ел
Елена

Корицей сверху посыпь ,для красоты и для запаху

Сергей Хаустов

у меня на корицу аллергия, думайте,что советуете

Ел
Елена

Пардон, я не знала , тогда палочку ванили , с ванилью у вас как отношения ?

Сергей Хаустов

от неё у меня изжога. ну мля , меня батя убьёт , если не съем(((

Кирилл Рябцев

Нефиг жрать на ночь

Ел
Елена

Что хочу,то и делаю ,взрослая уже

Алексей Алексеев

мясо по капитански

Алексей Алексеев

на протвень режешь картофеть, отбиваешь мясо и ложешь на картофель, сверху еще можно чуть картофеля нарезать птом лучек, помидорчиков порезать и сладкий перчик, сверху натираешь сырок

Ел
Елена

Мм мм,по описанию вкусно,спасибо

Дарт Гуадэар

окроху строгани

Жел Лана

так и не осилила ее сегодня

Жел Лана

потому что на работу взяла много, все не съела

Жел Лана

хоть еще не лето, но просто захотелось

Жел Лана

к маме приезжаю, у нее там и жаренные с лучком и маринованные белые, красота)

Владимир Иванов

а ужин для кого?

Владимир Иванов

заливаем кипятком чтоб весь рис был покрыт водой и закрываем крышкой

Ел
Елена

На маленьком огне должно быть ? А сколько он готовится ? Не пригорит ли снизу мясо ?

Владимир Иванов

на среднем огне, мясо не пригорит, примерно так надо 25-30 минут

Ел
Елена

А сколько воды нужно наливать ?

Владимир Иванов

весь рис чтоб покрыт был... ну или полную кастрюлю, казан и т.п.

Витек

горшочки есть?

Витек

купи салат.. лапшу твердых пород. сковорода - масло - много лука полукольцами морковь болгарский перец, - фарш 1\3 от всего объема две столовые ложки томатной пасты - воды чтоб прикрыла слегка всю массу 15 мин под крышкой 10-15 без крышки чтоб вода выкипела... лапшу по рецепту . на блюдо листы салата на них по кругу лапшу(пасту) в центр мясо с овощами...

Ines Kuliev

Зеленый суп.

Ел
Елена

Супы и борщи едят на обед )

Ines Kuliev

Вообще-то это диетическое еда и есть можно в любое время!!! А если нет соображений, то есть для этого google! !

Антонио Форальдо

Воды нагрей

Ел
Елена

Хорошо ,может сразу горячей с крана набрать ?

Антонио Форальдо

Конечно, ещё и на газе сэкономишь

Татьяна Мечникова

бетерброд

Ел
Елена

Аееее,с колбасой и хватит)

Ника

картошку

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Запечённую картошку!

Андрей

Доширак

Андрей

Сердито но сытно. А самое главное сытно)))

Ро
Роман

рататуй

Ро
Роман

например http://gotovim-doma.ru/view.php?r=755-recept-ratatui