Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

Ответы · страница 4
Ильдар Баймухаметов

картошку в мундире, картошка же земное, и не забудь посыпать укропом!!!

Семен Казанков

Картошечка вареная с укропчиком и маслицем. К ней - селедочка и лучок.

Ел
Елена

Была картошечка , наоела как-то

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я лично приготовил рис по-янчжоуски и го пао жоу (Свинина с ананасами)

Дэвид Хастл

Омлетик с колбасой, и сверху тоненькие ломтики сыра))) 😉 вкуснатень)))

Маркуш Крэй

Картошка жареная или пюре, с яишенкой))) никогда не надоест это блюдо

Алексей Калашников

борща,картошки и котлет,сверху оливье и все это заправить компотом

Алексей Калашников

чисто по русски,и без всякой заграничной аристократичности

Алексей Калашников

жду приглашения на ужин 🙂

Григорий Цыганчук

Посмотрите блюдо "макароны в сосисках"+овощи(огуурец ,лук, помидор)

Александр Денисов

Увлечение ездой задом на автомобиле-первый шаг к гомосексуализму.

Мурад М

себя приготовь к...., это будет лучшее после тяжёлого рабочего дня)))

Антон Сысоев

Земное..., ну тогда червей, запечёного крота и салат из тапинамбура

Ел
Елена

И зачем прикидываться дураком ,если Под словом "земным" понятен смысл

Антон Сысоев

да я не прикидываюсь, дурак наверно. Хочется иногда подурачиться снаешь ли

Андрей ...

жареная картошечка с луком, ну и соленые огурчики с помидорчиками

Jo
Joan

макароны по флотски и салат поидоры огурци с черным хлебом))))))))))))

Ольга К

жульен из курицы в несколько слоев в большой форме для запекания

Александр Иданов

земное, хмм, рис с тушенкой - ужин геолога) сытно, вкусно, полезно)

Павел Южаков

Плов может? Либо... О! А давай картошку по-французски в духовке?)

Павел Южаков

Тогда на листочке записать напоминание сделать духовку и прикрепить к холодильнику и приготовить плов или просто салат какой-нибудь и пюре картофельное

Павел Южаков

Решено!!!! Не забудь чеснок впихнуть!!!!

Андрей Новодворский

Самое лучшее земное блюдо - картошка-мятник и свиная отбивная.

En
Enemy

Соленых сырников, или сладких с медом. Зависит от пристрастий.

Bondo Sulhanishvili

салат и вороши не стоит перегружать желудок в преддверие лета

Andrey Slesarev

Жареной картошки с солёными грибами,стакан водки и стриптейз

В(
Василий (Хабаровск)

Картошки пожар хрустящей у меня получается за 15 мин на двоих