Владимир Шумилов

А ведь чем тупее вопрос здесь задашь,чтоб как можно больше было на него ответов тем больше балов наберешь и умнее станешь.?

Ответы
Лана ...

и с чем эти баллы едят? я дурацкий вопрос задала, три звезды под вопросом засияли... теперь ждать, когда ума прибавится?

Владимир Шумилов

рядом с баллом пишут твой ум .

Зина Кудряшова

Не надо думать, что ты умнее других

Владимир Шумилов

ты однако стервозная. твои ответы как лай собаки

Вишневская Татьяна

много сейчас получите

Владимир Шумилов

да эти баллы нафига кому нужны просто программа непонятно для чего

Вишневская Татьяна

чтобы пообщаться, кто хочет, повозмущаться и т.п.

Равиля Салахова

одобряю

Владимир Шумилов

многим не интересен ответ главное что ответили