Helena Veselova

Вот так и проходит лето: бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое! А Вы как проводите лето? Сидя в сети интернета?

Ответы
Мирослав Манюк

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.....
Один грустил,искал совета......
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили...
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.....дни...
И вот вопрос:что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь...что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Helena Veselova

Это хорошо. Людям нужно понимание и внимание. Только бы не терять связи с реалом.

Игорь Войтов

МИРОСЛАВ НЕУЖЕЛИ ЭКСПРОМТЫ

Мирослав Манюк

НЕТ НЕ МОЁ.

Игорь Войтов

ВАШЕ ПОЧИТАЕМ

Юрий Шилов

не всегда . вчера например вернулся с дачи. покосил там да не какой то там бензо косой а простой с деревянной ручкой и большой литовкой. А воздух особенно с утра.! Представляешь? .: Утро кругом ещё все спят, туман легкой дымкой расстелился на поле. Немного вдалеке видно еле различимые черты старой церкви. Подходишь к пруду что около церкви. потрогаешь воду - теплая как парное молоко. Ныряешь, эх! хорошо! .

Helena Veselova

Эх, хорошо! Только наша вода ещё не скоро прогреется. И воздух прогрелся, наконец, до +18. 🙂 Но уже солнце есть! Литовка.... 🙂 Многие её любят и пользуются до сих пор.

Юрий Шилов

Согласен. простой косой всё же лучше косить. Конечно тоже требует своих правил как правильно точить вытереть травой чтобы не пораниться .

Helena Veselova

А главное, как мне кажется, почувствовать себя, землю и связь между собой и землей.

Юрий Шилов

и чтобы эта связь дала тебе такую энергию которую можно было бы сравнить со вселенной

Helena Veselova

🙂 !!!

Марина ...

Мой день беспутен и нелеп:
У нищего прошу на хлеб,
Богатому даю на бедность,

В иголку продеваю -- луч,
Грабителю вручаю -- ключ,
Белилами румяню бледность.

Мне нищий хлеба не дает,
Богатый денег не берет,
Луч не вдевается в иголку,

Грабитель входит без ключа,
А дура плачет в три ручья --
Над днем без славы и без толку.( М.Цветаева )

Helena Veselova

Спасибо! Хороший ответ.

Тамара Позднякова

Helena! что-то у Вас упадническое состояние одинокого отшельника?? или эти слова у Вас для рифмы? да, что,Вы!Лето это расцветает кругом и земля , и люди. и любовь в душе, т.е. чувство под"ёма: хочется петь и петь оды и солнышку, и берёзке, и родной реке, тайге, голубому небу, облакам, плывущим над тобой ОЙёй!!!

Helena Veselova

Так холодно было очень долго. Вчера +8, позавчера +6. И лишь сегодня до +18.

Евгений

А я перетерла все полки, родне всей начхать и что толку? Хотела слетать я в Хургаду- путевку вручили в награду- так там же жарища +40- а как мне ходить без кроссовок? И все "включено"- как не жрать мне? -потом же не влезу я в платье!И хоть не увижу я лета-зато я в сети интернета

Sofi Kordeiru

Интернет – как большая завалинка:
Посидеть, поглазеть, поболтать.
Можно ставки поставить по маленькой,
Не боясь перебрать, проиграть...

Коль не видишь ты глаз собеседника,
С королевою или с шутом,
Сердцем ты говоришь без посредника,
Кто есть кто – разберемся потом.

Helena Veselova

Доля правды велика 🙂

Галина Ташманова

С тоски пропадаю, страдаю, тепла и уюта хватает, сижу, как в темнице в квартире, без солнца и света в безделье, и правда бездарно, без смысла, ну чем мне занять еще мысли, один Интернет и спасает, в сетях, как паук зависаю

Helena Veselova

Пора прорываться на волю.

Галина Ташманова

Спасаться, как вы все в забое?

Helena Veselova

Это временно. Только на месяц усиление работы. А потом нормальный режим. И, если ещё и солнце включат, будет здорово

Галина Ташманова

Ну нет, нет ничего более постоянного, чем временное, солнце включат, а я на работе

Марина Усачева

Раслабьтесь и получите удовольствие - сначала от работы, а потом отдыха от нее, уже по возможности - как отработали, так и отдохнете! Может быть море и солнце, может быть лес и речка, может дачка... Выбор большой!

Иваныч Терлеев

Ну,вы не правы и свет и солнце есть и я лето провожу с распростёртыми объятиями (тачка,лопата,грабли....) и это прекрасно,виден плод твоего труда,не то,что вы молодёжь - кофе,бар.

Helena Veselova

Иван.... 🙂 Вы мне льстите! А погода у нас, действительно, не очень

Иваныч Терлеев

Плохой погоды не бывает и на Севере цветут розы,нужно только желание превратить в труд.

Иваныч Терлеев

Ну,вы не правы и свет и солнце есть и я лето провожу с распростёртыми объятиями (тачка,лопата,грабли....) и это прекрасно,виден плод твоего труда,не то,что вы молодёжь - кофе,бар.

Элла Яровая

Нет. Если честно, интернетом стараюсь пользоваться только по работе. На этот сайт меня втянули друзья. Захожу сюда крайне редко. Предпочитаю живое общение интернету.

Svetlana Ermachenko

целыми днями на улице в ребенком, когда погода позволяет. если не позволяет - опять же с ребенком с книжками, играми и т.д. в сети интернета, только когда ребенок спит:)

Helena Veselova

🙂 Здоровья Вам и ребёнку! И радости

Svetlana Ermachenko

спасибо:) и вам крепкого здоровья и огромного счастья;)

Леона 唐倩

Иногда в сети,иногда на озере,иногда на работе.Не могу сказать о бездарности.Наоборот---сплошные дары.Только нужно научиться их видеть и принимать.Все будет хорошо!

Helena Veselova

Спасибо! Конечно, всё хорошо. Просто было холодно, мокро и темно.

Леона 唐倩

Такое бывает.Холодно ,мокро и темно дается для оценки тепла,сухости и света

Черемновская Библиотека Ковалев

По разному лето проводим: На речку за рыбою ходим, гуляем в полях и дубравах, пасемся в некошеных травах, где ягода солнцем согрета- вот так мы проводим все лето!!!

Черемновская Библиотека Ковалев

Кваску, чтоль, хлебнули сначала?

Helena Veselova

Нет. не поставила даже! С Вами мне жизнь стала краше!

Черемновская Библиотека Ковалев

Жизнь стала краше насколько? Пили вы квас и не только...

Helena Veselova

Кофе пила вместо кваса. 🙂

Черемновская Библиотека Ковалев

Вот в чем ошибочка ваша! Если бы выпили квасу жизнь бы улучшилась сразу!

Евгения Килина

Вот так и проходит лето: бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое! Сидя в сети интернета - вы также проводите лето?

Helena Veselova

Погода улучшилась вдруг, теперь на природу, мой друг!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Еду утром в машине слышу по радио,после тридцати градусной жары,ожидается дождливая погода! Меня смех разобрал,у нас и жары то, не было, еду и дождь полил!

Helena Veselova

Нам сегодня включили солнце. И обещают подогреть до +18

Ахарон-Рашид Тнымбаев

А нам выключили и льёт дождь!!!

Helena Veselova

Выльется - солнце включится!

Ok
Oksi

нет у нас всегда насыщенные выходные (уборка, стрижка газонов, полив и прополка цветников, выгул собак) в общем очень весело проводим свободное время

Helena Veselova

🙂 Это здорово!

Ok
Oksi

за то на свежем воздухе

Ekaterina Mironova

Интернет у меня только на телефона, так что в соц сеть захожу переодически. Пока что учеба, экзамены. Потом работа. И осенью снова на учебу, так и живем

Helena Veselova

Удачи!

Ekaterina Mironova

Интернет у меня только на телефона, так что в соц сеть захожу переодически. Пока что учеба, экзамены. Потом работа. И осенью снова на учебу, так и живем

Ксения Минёнок

Бывает и в интернете, а так же котлеты и дети, уборка, стирка, утюжка. Не будешь сидеть же как хрюшка... А так же работа у дома, её не поручишь другому...