Helena Veselova

Вот так и проходит лето: бездарно, без солнца и света. Без уюта, тепла и покоя. В работе, в делах, как в забое! А Вы как проводите лето? Сидя в сети интернета?

Ответы · страница 5
Сабина

сначала экзамены. затем долгожданное лето. не все зависают в интернете. вот

Надежда Садовская

лето к нам еще не дошло,судя по погоде... проведу на работе в сети интернета

Vadim Mahin

Человек может видеть хорошее в чём угодно. Только он разучился это делать

С солнцем, светом, с интернетом....с спортом с отдыхом.....всему место есть 😄

Helena Veselova

Пока нет места солнцу и теплу. У нас, во всяком случае.

Почему вы в этом уверенны.....я сейчас на берегу реки....на велике приехала 😉 👍

Helena Veselova

Почему я уверена что у нас +10? И тучи? Посмотрела в окно, на термометр, вышла на улицу. В обратном пока меня никто не переубедит. Дама с обогревателем и в меховых носках

Уууу простите.....вам нужно на море, зарядиться солнышком

Tanya :*

целыми днями гуляю. солнце, жара,отдыхаю. сейчас лето, мне не до интернета

Al
Alanku

не я на работе, дома я такими глупостями не занимаюсь, есть дела поважнее

Алёна

Нет, жопой кверху . на даче

Марина Вассель

В сети редко, больше в работе и делах. Может выберемся на недельку в горы.

Альфия Каржавкина

Сижу в сети интернета, мечтая о счастье, о лете, о днях былых, вспоминая.

Helena Veselova

О днях былых вспоминая? А не рвануть ли с друзьями? Но воздух, на волю, на ветер?

Альфия Каржавкина

На воздух, на волю,на ветер? А как же гастриты, отиты, гаймориты. Куда же с ними на ветер?

Helena Veselova

Бандану на голову, капюшон сверху. Ветровка Вам в помощь! 🙂

Альфия Каржавкина

нет уж, лучше сидеть в интернете, мечтать о море , о лете

Helena Veselova

🙂 Пас. Но как только с работой растюхаюсь - я Обской нашей "луже" наплюхаюсь!

Альфия Каржавкина

А я как только с отчетами распрюхаюсь, то может в бассейне поплюхаюсь

***азода*** Наджимутдинова

От рассвета до заката на работе и не замечаю как лето сменяется осенью

Ксения Цой

И в интернете и на работе и на природе.... везде где только получается )))

Лев Никулин

я провожу лето , так же разнообразно , как и все другие времена года......

Гулюшка

работа-дом-работа-дом....это лето такое-увы,следующее будет радостнее.

Жулдыз Кекенова

да!) интернет всегда со мной, и зимой и летом. Больше времени на работе

Владислав

все зависит от нашего желания... у меня нет такого желания как у вас...

Галия

Лето только началось, будут жаркие денечки! Не будьте пессимистом)))

Матроскин

Лето проходит нормально. Есть работа-работаем, нет работы-отдыхаем

Татьяна

В работе, в делах, как в забое...отчасти в интернете...не люблю лето...

Алёнушка Викторовна

Нет, лето стараюсь проводить активно) просто вечером порой захожу)

Юля Хохлова

Нет. последние 5 лет каждый день на море, как на работу. Декрет,дети.

Надежда Кирпова

У меня работа на улице так что я успеваю и поработать и позагорать