Bel Distremis

Как проходит свидание в душе с мочалкой?

Ответы
Евгений

ну-ууу, сначала надо разогреться и разпарить ее, мочалку. А уж потом приступать собственно к процессу. Процесс описывать?

Евгений

смотря у кого какая цель при встрече с мочалкой.

Bel Distremis

Наверное персоналу всё же виднее,а?

Евгений

???? а причем здесь персонал?- ведь человек вынашивает мысль свидания после работы или чего другого, короче- он грязный и решил себе устроить эту встречу

Bel Distremis

В общественной бане?

Евгений

это у кого как со временем и с финансами

А*
Артак *******

Супер,особенно когда заканчивается шампунь,и тут начинается выяснение отношений)

Антон Суворов

Весьма романтично, она никогда не отказывает мне в удовольствии потереть спинку))

Ма
Марине

Под песню Ивана Дорна ненавижу ..ненавижу я себя потому что потому что бла бла бла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нормально, вас только не хватает, спинку некому потереть этой самой мочалкой )))

Bel Distremis

Что бы меня в служанки записать - надо обладать по истине дьявольским характером)))

М К

Ну если хочешь, можно и на первом свидание уже ехать к мочалке. Он уже все видел.

Ке
Кенни

Отлично. Она пройдется по всем интимным местам и никогда не скажет что устала.

Bel Distremis

😄 👍

Валерий Алексеевич

ооо...великолепно! мы вчера вечером долго общались на разные темы))

Bahbka Буянов

ой отлично,мочалка столько нового рассказала,решил,женюсь на ней

Михаил Герцеску

главное чтоб было кому её держать )) тогда сввидание идеально

Александр Котельников

С мочалкой через день, примерно, с двумя Мочалками, изредка.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Описание сие процесса будет напоминать сценарий к порнухе

Bel Distremis

Моя мочалка обволакивается в белоснежную пену,напоминающую морскую. Немного даже печально становится при мысли,что если быстро не намылишься - она так же просто исчезнет. Но накатит новая волна геля для душа и там уже придется меньше щелкать ебалом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Или просто намочить мочалку и будет всё ок

Bel Distremis

Её надо не мочить,а смачивать и мылком потом потереть)

Абрам Иванов

Каждый день после рабочего дня, если вопрос без подвоха!

Bel Distremis

У кого на сколько пошлая фантазия - в этом подвох)

Абрам Иванов

В чем сила мысли?

Bel Distremis

Сила? Её нет. это юмор и только

Абрам Иванов

Да ее нет. Мысли могут лишь только создавать!

Bel Distremis

Тут этому ничего не препятствует

Daulet Несипбаев

О палмолив мой гель чудесный ты даришь запах архидеи))

Bel Distremis

😄

Daulet Несипбаев

ну как то так))

Anatoliy Krasikov

А я лутше мачялки возьми меея сабой вдуш и я пакажу)))

Bel Distremis

Моя мочалка как минимум молчит))

Anatoliy Krasikov

Скучно))

Фазил Нигматжанов

Первый раз не находили обшей язык а потом привыкли

Вадим Александров

Великолепно, особенно когда она не в твоих руках..

Ну обычно я её сжимаю и она не очень то и довольна

Bel Distremis

Ну вы и садист!

Да да есть такое а ещё я сатанист писимист Ненавижу чёрныйх и расизм

Bel Distremis

Да,а к рабству как относитесь? У меня порой меланхолия в связи его отсутствия

К рабству я отношусь положительно У меня есть собственный раб который приносит мне тапочки и готовит

Bel Distremis

Надеюсь ты этого раба кормишь его же кормежкой)

есесна)

Денис Слыш Чо ?

думаю она точно меня постоянно любит и хочет )

Алексей Усов

Если бы я ей был (а хотелось бы!), я бы ответил.