Аурэлия

Вам бы хотелось пройти курс выживания???

Ответы · страница 2
Оксана Шахматова

у нас в стране каждый проходит курс выживания, только уровни у всех разные

Серж Першуков

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы он ещё и экстремальный где-нибудь в горах с пещерами

Константин Крылов

Ещё в 84-м проходил один, а в 90-е другой.)) Так что больше желания нетути.))

Владимир Горшков

В советское время,в школах была военная подготовка,там это проходили.

Юрий Матусевич

в нашей стране, мы всё время этот курс проходим! хотим мы этого или нет

Я Кот

мы и так проходим курс выживания-курс выживания "путинизм - разруха"

Bлaduмиp

уже давно прошел ))) доброе утро , но всегда готов поучится новому )))

Аурэлия

Доброе утро Володенька😉

Bлaduмиp

доброе утро Анечка )

Иван Сусанин

С вами сударыня, хоть на край света....( желательно в тёплые края)...!!!

Лу
Лундор

Так вы его каждый день проходите,как и все мы россияне! панимаешь!!!

Дмитрий Донской

Жизнь в большинстве стран эх СССР и есть курс выживания. Надоело.

Александр Кузнецов

С моей зарплатой я уже много лет в нем. Уже могу преподавать 😂

Сергей Коклягин

ну да интересно ведь вот и мечтаю на необитаемый остров😅

Алексей

в тайге вообще свободно живу один раз месяц один жил с собакой

Fallen Angel

Мне это не надо! Я и без него выживу и тем кто рядом ещё помогу!

Аурэлия

👍👍👍

наша жизнь круче любого курса с момента гонки сперматозоидов

Сергей Коваль

уже...в армии Украины в 96-98...реально выживали без войн))))))))))))))

Аурэлия

Клааааааааааасс...Я тоже хочу на экскурсию...

Сергей Коваль

ток в меём районе приблизительно 3 памятника старины...а сколько я ещё не видел и не знаю))))))

Аурэлия

Это при том что ты там живёшь

Сергей Коваль

да...и не по тому что не интересуюсь...у нас довольно древний ориал обитания разных народов...к примеру в Евпатории на 10 го. можно встретить памятники 5 разных культур...в этом году в начале июня был фестиваль "малый Иерусалим" я только в этом году обратил на это внимание))))

Сергей Коваль

уже как то писала...помню)

Сергей Горталов

Не вижу особой необходимости. Вроде бы сам пока управляюсь...

Екатерина Аниретаке

Раньше -.да. С интересом смотрела на Первом "Последний герой"

Roman K

с голодухи на огонь и съесть

Екатерина Аниретаке

А ты в будни большие порции ешь?)

Roman K

я обычно теперь картошечку ем ) лапшу там )

Екатерина Аниретаке

Неужели бытрорастворимую.фигню?!!

Roman K

нет, варю! )

Вероника Королевская.

Мы давно уже на таких курсах выживаем.Под названием- Жизнь.

Рахимжон Абдулхамидов

ни надо 45 лет выживаем 😆😅😄😄😃😂😁😀