Victor

Всё чаще замечаю: что вещи сделанные по канонам современного дизайна от скучности не спасают да же яркие и красочные расцветки. А как вы считаете ?

Ответы
Александр Tukan

Как то вопрос составлен коряво.. А понял, запятой нехватает. Я в дизайне не смыслю, мне вообще трудно понять, что есть мода. Наверно я старомоден.

Victor

просто по видимому вам это не надо

Александр Tukan

ну да, вы правы.

Victor

всего вам хорошего

Александр Tukan

Аналогично, удачи.

Victor

благодарю

Котэполомалось...

Не знаю как по канонам но перевернутое и покрпшенное черным ведро вместо люстры в одноц известной передаче на нтв это помоему перебор

Victor

уж да уж

Victor

всего вам наилучшего

Котэполомалось...

И вам

Victor

благодарю

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, я когда что то покупаю долго хожу по магазинам, тут лишняя полоска, нут гамма не та, тут форма странная и тд. Муки выбора.

Victor

это точно 👍👍👍

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У вас бывает желание купить однотонную вещь, а потом её доработать?

Victor

бывало хотя надо сказать не часто

Екатерина

Слишком многообразен человеческий фактор в характере. Не каждому можно примерить современный модный фасон.

Victor

как то всё сильнее убеждаюсь в том, что " современный фасон иногда только на бесполом и безликом манекене выглядит хотя бы приемлемо

Екатерина

С этим согласна.

Victor

хорошо. всего вам наилучшего

Просто Зайка))

Полностью согласна!!! Такая жалость, что сейчас уже не встретить на помойке приличного комода)))

Просто Зайка))

Да конечно, нет!))

Victor

всего вам самого наилучшего

Просто Зайка))

Благодарю!) И вам добрых людей, на пути!))

Victor

премного благодарен

Al
Alex

так каноны то и придумывают современные дебилы. красиво толком делать никто и не умеет..

Victor

ну я бы за всех не говорил - есть ещё приличные ребята хотя и всё меньше

Al
Alex

Стекло.Бетон.Пластик. Разве это красиво?

Victor

ну во первых строят сейчас ни только из этого, а во вторых если руки откуда надо и из этого шедевры можно строить, напомню: Кализей то же из бетона построен

Остановите Вите Надо Выйти

Я считаю, вы не знаете что такое совдепия, где угрюмые люди в одиноково темных одеждах.

Victor

не застал конечно, но в принципе знаю и современность да же ей периодически умудряется просирать и кстати даже в СССР не всё так монотонно было как считается

Алиша

Современный дизайн имеет массу направлений 🙂 какой стиль с красочными расцветками?

Victor

да сейчас их иной раз везде клепают лишь бы выглядело не так посредственно

Елена Вижевская

От скучности Вас ничто не спасёт. Потому что это Ваш выбор - жить в скучности.

Victor

тогда не понятно откуда вы нашли там столько тайных смыслов, коих там к слову нет, что ваш ответ оказался вообще не о том о чём я спрашивал

Елена Вижевская

Вы сами признались, что от скучности Вас ничто не спасает .

Victor

эк вы мои слова перекосоё...или

Елена Вижевская

Как написали, так и поняла.

Victor

я конечно понял какую часть вопроса вы не правильно поняли и признаю, что выразился не очень удачно, но ваш талант порождения глубокомысленных выводов из пустоты это конечно, что то с чем то

Мадлен

Культивирую свой вкус, невзирая на временные особенности.

Victor

хех те кто вояют всякую муру действуют по той же философии с чего вы взяли, что вы не из них

Мадлен

На доверии своим художественным ценностям.

Victor

ну ну

Oleg Soro

Современный дизайн это перепевы черного квадрата

Victor

нуууу в Шведском и Японском минимализме пожалуй есть нотки кубизма, а в общем не уверен

Oleg Soro

Не знаю что там в Японии и Швеции, но лучше интерьера русской избы не видел

Victor

ну как говорится: " на вкус и цвет ... "

Lu_Star

А что такое скучность?))) современное слово?)

Victor

сколько ж вам тысяч лет если оно для вас новое ?

Lu_Star

В русском языке такого слова не было! Это какой то новодел. Про это и говорю. Тысяч лет.... Хреновое нынче образование(

Victor

напомню, что да же Пушкин переделывал слова как ему заблагорассудится, я уж молчу за простой народ который всегда переиначивал слова как им удобнее, и кстати таким макаром появились не мало слов и оборотов которых до этого не существовало просто по видимому тогда не было таких снобов как вы

Lu_Star

Да, и со знаками препинания все плохо)

Victor

и, что ? как не грамотно пишет так и считаться с ним не стоит ?

Lu_Star

Этого я не говорила) просто разговор повернулся в сторону русского языка. Издержки невербального общения(

Victor

ой ли ?

Александр Уздяев

Примите грамм 200,глядишь скука пройдет!

Victor

подзадолбало экспериментировать - вечно не одно так другое, а я семьи, детей хочу

Александр Уздяев

Невеста в Сочи подойдет ?

Victor

знакомая история - очередная лимита которая за прописку в москве, или подмосковье мать родную продаст ?

Александр Уздяев

Нуу, Какая самоуверенная херня...подах-ели вы там в Москве. И скучно вам блядь...работать езжай на Север,там весело будет!

Victor

да да да - все вы так говорите пока кого нибудь не нагреете

Яна

Не знаю. Смотрю в ютубе тех, кто творит

Victor

ок

Бумажный Кораблик

возьмите не скучную классику тогда....

Victor

ну для начала я изначально и не писал, что современный дизайн весь скучный, а во вторых пройдёт время и денюжки, на что то более интересное подкопятся

Бумажный Кораблик

как скажешь

Victor

ну вот так...

Victor

благодарю и вам всего наилучшего

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если серая тоска, шмотки не помогут

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и есть...фигня на постном масле.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ломается через пару месяцев

Victor

ну тут уже когда как

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Труба у меня чугунная в туалете 30 лет и стул деревянный 40 лет на котором мой прадед сидел, стоят хоть бы что, окно пластиковое 3 года, сломалась ручка, отвалилось крепление

Victor

у моей матери пластиковые окна стоят ещё с 2005 года и вообще без проблем, не 40 лет конечно, но согласитесь не так уж и мало

Варвара

Классика! Всегда 100% успеха.

Victor

нууу спорное утверждение, ну да ладно

Варвара

Вам ампир, барокко или хай-тек нравится?

Victor

скорее готика, ну или модерн в некоторых вариациях

Варвара

Если следовать стилю, то всегда будет хорошо. Классика стиля. Вот я о чём.

Victor

хорошо. всего вам наилучшего

Варвара

Всех благ.

Victor

благодарю

Константин

актуальности нет и фишек..

Victor

может вы и правы

Константин

значит создавали люди под конвеер а не энтузиасты таланты..

Victor

ну строго говоря сейчас а принципе люди склонны к упрощению, и современный поп арт тому явственное доказательство

Константин

наверно..

Victor

удачи вам