Ал
Алена

А для вас суббота тоже выходной...навсести порядок везде во всем,постирать,приготовить,убрать все что лежит не убранным....?))

Ответы
Прохор Мисюк

нет суббота вообще не выходной, в субботу люди с работы идут на грядки в магаз или ещё кудато, а это не отдых , это что-то типо перекура небольшого

Тё
Тёма

Нет. Я это все делаю в каждый день. Поддерживаю порядок в течении недели! Тогда не так тяжело и суббота не загружена! На выходных я чисто отдыхаю!)

Люся Руколеева

Нет,у меня четыре дня в неделю.Понедельник и пятница,суббота и воскресение.У меня любой день для прибрать,приготовить,постирать...

Это Я

У меня каждый день выходной) ДЕКРЕТ вот ребенка уложила, пора отдыхать) посуда ждет, игрушки.. .

Солнышко

Нет, обычный рабочий день! Потом придти домой, что не убрано, убрать по быстрому и...отдыхать!))

Sa
Samson

У меня даже среда бывает "выходной"(((((. По крайней мере уборку пришлось произвести.

Июнька

нет. не только.еще погулять с собакой 2 р в день по часу...как обычно..

Артур Недбайло

Конечно !! По флотской традиции. Суббота -Генеральная уборка !!!!!

Андрей Хрисанфов

Нет. У нас с пятницы "шолом шабат".

Ев
Евгений

Да.Распихать всё с глаз долой

Николай Маурин

я выходные на хожусь в лесу

Ян

в субботу просто отдыхаю.

Татьяна Шипилова

да и так каждая суббота

Чеширский Кот

2 часа и все в порядке !!

Tsvetı Raznıye

убрат все потом отыхат

Александр Костромин

Для меня это все лето))

Nickson.

Что ,такой бардак?

Георгий Клинцов

В ШАББАТ НЕЛЬЗЯ.

Alexei Nekrasov

и это выходной ?

Alexei Nekrasov

А что же тогда делаете в будни

Fedor

нет

Fedor

свобода да но без денег нет

Fedor

и заглавная и точка где потерялись пока шли😱я не виноват это нет

Fedor

🤔 🤓 🌙 😉