Вл
Владимир.

Выступая с ежегодным докладом к 8 марта в Пушкинском обществе на тему "Татьяна и Ольга - близнецы-сёстры", назвал обеих по имени отчеству. Татьяна Петровна и Ольга Петровна.
Зал - вот дикари! - сразу заорал, что отчества неправильные, но назвать "правильные" никто не смог.
Кто помнит? Кто из нас прав?
1. Я.
2. Они.

Ответы · страница 2
Татьяна

Дмитриевна

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо самому прочесть что ли.🤝🌹

Татьяна

Думаете, я знала? Нет. Увидела Ваш вопрос и озаботилась. Так что, спасибо

Вл
Владимир.

Рад служить царице Амазонок!😍
Всегда Ваш...

Вадим

Дмитриевны

Вл
Владимир.

Спасибо. Они правы. Надо самому прочесть что ли.🤝

Вадим

На могильной плите отца Лариных было написано:"Смиренный грешник Дмитрий Ларин..."

Вл
Владимир.

Помню, бригадир. Тогда же колхозов не было.

Ирина

Дмитриевны

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо самому прочесть.🤝

Ир
Ирина

вроде они

Ир
Ирина

рок, джаз

Вл
Владимир.

Я в кепке.

Ир
Ирина

да, да, эту помню😅

Вл
Владимир.

Я запомню Ваш вкус. Здесь в плане джаза мой совпадает с Вашим.
Хорошего Вам вечера, Ира!🌹

Ир
Ирина

спасибо, взаимно)

Rima Kravcenko

они

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. А как нужно?🦧

Галина

они

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже засомневался - уж очень дружно они орали.🤝

Се
Сежок

Вы

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
Поддержка и понимание очень важны для творческого человека.🤝🌹

В В

👏