Лёха Войтович

как можно стать мега успешным бизнесменом?С чего начинать?

Ответы
Ольга

Наш бизнес связан с продажей автомобилей марок CITROEN И NISSAN ВСЕХ МОДЕЛЕЙ И РАСЦВЕТОК, а также комфортной недвижимости на берегу моря.
Мы ищем бизнес-партнеров по прямым продажам и по продажам в интернете.
Предоставляется возможность зарабатывать колоссальные денежные средства ( от 300 евро в день) и приобрести на заработанные в компании деньги престижный автомобиль и почувствовать себя состоятельным человеком, став обладателем недвижимости у моря.
Бизнес-программа - уникальная по возможностям, простоте обращения и создана в помощь тем, кто имеет желание продвигать товары компании на мировом рынке и получать от компании вознаграждение за рекламу и приглашение новых клиентов.
Это суперсовременная рекламно - маркетинговая программа, специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. При этом товары предлагаются по оптимальным ценам с наивысшим сервисом для покупателя.
Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите. Готова дать подробную информацию.
Мой скайп: lipetskolga

Александр Berceuse

Два способа. С мошенничества ( по существу, схем много) или с завязывания необходимых знакомств. Изредка - с суперидеи. НО: из них работает одна на миллион. Можете пытаться делать дело,которое у Вас получается лучше всего - но это не залог финансового успеха.

Гульсим Калыбаева

в первую очередь должен быть капитал,во вторых должен быть бизнесс-план, в третьих должен быть оптимистом, в четвертых должно быть рвение к работе и т.д.

С*
Светуня.. **

начни с учебы и образования, потом устройся на работу, на известное предприятие и будь активистом

Татьяна Гагина

для начала нужно очень поверить в то что ты им станешь и это чаще всего самое трудное...

Арина Дедова

начать работать и как можно усерднее! Если это Ваше-результаты не заставят себя ждать!

Полина Киселёва

Найти то, что реально принесет прибыль. И уже заниматься своим бизнесом.

Константин Сибирчи

Украсть миллион и дать в виде взятке главе города. Всё остальное будет.

Виктория Пино

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫУЧИ ПРАВИЛО: МЕГА-УСПЕШНЫЙ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕФИС.

Оксана Хрулева

должно быть большое желание получить ожидаемый результат

Анна Кондрашкина

С самых низов и главное не сдаваться все получится!!!

Оля Щёлокова

эмм,не знаю, спроси у мега успешных бизнесменов

Екатерина

Забыть что у тебя есть друзья и родственники

!!
! ! !ego Zaika! ! !

я девушка, я смогу стать только бизнесвумен

Анастасия Молчанова

Это нужно спросить у Мега успешного мэна))))

Азипа Есембаева

о если бы знать......это Вам к Абрамовичу

Йолдыз Шакирова

с самого малого, потерять все, обрести)

Наталья

желание...труд...упорство...)) с малого...

Lucky Girl

Для начала нужно собрать много денег!

Вера Косолапова

если бы я им стала, могла бы сказать