Надежда

В одной передаче услышала "Добрый человек никогда не станет богатым"............ Значит мне вообще не светит? )))

Ответы
Sa
Samson

"Духовно богатый" лучше чем богатый материально. Только таким уготовано "Царство Божие" - что на земле, что на небе. Такие люди приятны Всевышнему и ... если Ему будет угодно, он благословит и материальным достатком.

Ник Ник

ну так "От трудов праведных не наживешь палат каменных.".. добрым и честным богатство не светит, ну если конечно ты не гений

Носок В Варенье.

что бы стать добрым надо отказаться от много но многие думают да зачем отказываться если это все мое это же глупо,))

Надежда

Николай, ты меня извини, но мне становится сложно читать твои ..... и не мысли, не знаю что ))))

Носок В Варенье.

твои проблемы)))у меня с тобой никаких проблем)))проблемы только у тебя))эгоизм))если тяжело читать не читай......если фильм для тебя тяжел ты берешь и выходишь из кинотеатра)))можно добавить в черный список вариантов множество...

Надежда

Ну вот и обиды начались. Я не собиралась добавлять в ЧС, нет повода. Мои проблемы кроме меня никто и не решает )) А вот эгоистических проявлений с моей стороны не наблюдалось )

Носок В Варенье.

да нет никого не обижающегося ни думающего))в этом то весь и прикол))заметьте ребенок живет больше ощущениями чем мыслями))будьте чувствами как ребенок и сознанием как глубокий старик))только не меняйтесь силой...это не приказ и не урок))просто слова....все просто происходит не из за чего то...все сделано из любви а любовь она просто не от чего то и не почему то просто безусловно...

Надежда

)

Шалаев Александр

Богатство - оно ведь не всегда материально! Много хороших и надежных друзей - это уже классно!)))

Аркадий Южный

Добрый человек никогда не будет стремиться к богатству, но получить его всё таки может.

Наташа Салопаева

имелось в виду, что даже имея много денег, он их будет раздавать и делиться ими....

Надежда

Я поделюсь, но пока нечем )

Надежда

)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДОБРОТА,это и есть БОГАТСТВО...Но не то, ИЗВРАЩЁННОЕ ОДЕРЖИМЫМИ( БЕСАМИ.)

Виктор Набунский

Добрый-значит с добром, богатый-с богом, совместно-богатый добряк

Шу
Шурик

не станет материально богатым, но у него будет всё необходимое

Надежда

возможно

Дмитрий Тращенко

Смотря на скока Вы добры!!! Дайте мне 1000 рублей в займы)))

Надежда

не в деньгах счастье )

Надежда

)

Дмитрий Тращенко

Вы добрая по обстоятельствам или инициативу проявляет???

Надежда

по жизни )

Старый Знакомый

не сцы,от сумы и от тюрьмы,ни кто не застрахован))))

Stormbringer

Если Вы добрая , то богатой конечно не станете

Надежда

😪

Stormbringer

Не печальтесь...говорят , что добро победит абрамовичей !

Барабан Барабанович

а если засветит что-значит дрянь человечишка

Надежда

Говорят, что так )

Надежда

Нет, конечно, но жадные все )))

Надежда

))

Алексей Прибылов

добрый уже богат, богаче богатого не станешь.

Алекс

Это как -ОДИНОКИЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК 😣

Алексей Кислицын

он итак уже богат свои внутренним миром)

Александр Кобликофф

смотря какое богатство вас интересует

Надежда

Ну, духовное у меня есть )

Александр Кобликофф

вот а что вам ещё то надо материальное тогда есть риск что душевное растиряете выбор за вами

Надежда

я готова 50/50 )))

Александр Кобликофф

ну Бог вам в помощь молитесь и вам даст то что вам необходимо

Надежда

😊

Леонид

почему это.. есть шанс! Станьте злой..

Константин

Не станет, по причине, что уже богат)

Юрий Гаген

не жили богато и нефиг начинать 😄