Mi
Mika

Все так критично относятся к чужим ошибкам,но слепы к своим?!🤔🤔

Ответы · страница 2
Олег Власенко

Про соринку и бревно пословицу,далекие наши предки придумали,не зря.

Николай Смирнов

Вечная притча: в своём глазу бревна не видя в чужом соринку замечают.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Данкир

Своих не имеем с рождения. Так что по жизни приобретаем только чужие

Natalia Kendesh

Со стороны виднее. Но к себе тоже нужно относиться с долей критики.

Виталий Рогов

У меня другая, противоположная крайность, тоже очень неприятная.

Игорь Морозов

Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих !😉

Звездочет Дальнобой Торонто

а они привыкли критиковать только чужие ошибки знаком с такими

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это чего типо в чужом глазу соринку а в своем бревна не видять?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да пенчалька

Ел
Елена

редко увидишь такого человека, чтобы замечал свои недостатки

Ел
Елена

🤝

Сергей Григорьев

у меня всё наоборот. Я на чужие ошибки внимания мало обращаю.

Сергей Григорьев

я то как раз обычный. Всё зависит от точки зрения.

Здравствуйте

По ситуации и характеру и отношение ошибок), к своей персоне.

Вл
Влад

В чужих глазах , соринку видно, а вот своих , и бревно не велим

Александр Петров

Вы где хотите себя ощущать - выше потолка или ниже плинтуса?

Александр Петров

тогда вам все должно быть по барабану...

Александр Петров

вы ни где и вас нет для всех кто критикует...

Евгений

В чужом глазу соломинку увидят,а в своем бревна не заметят.

Сергей Хвостенков

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает ·

Да Ну?)))

В своем глазу и бревна не видим...а в чужом соринку заметим)

Людмила Канивец

В своем глазу бревна не видно, в чужом соринку замечаем!😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не критичны, но бывают такие ошибки от которых воротит

The Test

Мне некогда смотреть на чужие, заебался свои собирать

The Test

Это как порода называется? У меня Доберман. Такой старый стал...