Татьяна

Что в твоем представление идеальная семья?

Ответы · страница 4
Павел Колесников

Все уже давно придумано.В идеале когда это узнаешь из жизни родителей

Наталья Розова

Муж добытчик, жена хранительница и собирательница, дети продолжатели

Ла
Ласковая

это когда мой муж и дети будут счастливыми. все остальное по любому уж

Глеб Ларин

В идеальной семье все члены с удовольствием занимаются одним делом

Ирина Дианова

если коротко: уважение, любовь, много детей достаток и благополучие

Александр Протасов

Это когда лет в семьдесят не жалеешь, что в двадцать пять женился....

Людмила К

Это когда все принимают и любят друг друга такими, какие они есть....

Елена Мезенцева

когда люди любят друг друга и у них есть все что им надо для счастья

Татьяна Корженевская

семья,в которой существует-доверие,уважение и желание быть семьей.

Анна Ковалева

когда за спиной тепло. и рукам есть кого обнять. и в сердце - заботы.

Алексей Волошин

верная жена,верный муж,любимые дети,хорошие воспитание всей семьи

Александр Толкушкин

Безоговорочное уважаемое авторитетное главенство отца семейства

Станислав Блюм (Карабанов)

Идеальная семья, это когда жена утром приносит 100 грамм и закусить

Сергей Смирнов

идеальная семья-это когда в ней все хорошо и друг-друга понимают...

Ирина Гусева

Это когда муж не пьет не бьет и не изменят, когда у тебя все хорошо

Ольга Кошевая

Семья где царит любовь ,доверие и уважение,конечно же компромисс

Елена Шумилова

муж,дети,любовь,доверие,уважение,деньги=счастье 👍 как-то так

Гyлyмжан Камалова

Любовь безмерная , уютный дом , хорошая работа , ребенок любимый !

Laura

уважение, взаимопонимание, поддержка и конечно взаимная любовь!

Ирина Евдокимова

А такая бывает? Даже представить не могу! У всех свои тараканы....