Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень хочу на концерт Rammstein. В конце июля выступают в Польше. На официальном сайте уже нет билетов. У перекупщиков страшно покупать. Что делать? Помогите!

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень часто бывает, что у тех, кто купил себе билет, меняются планы и они продают билеты другим. Они отдают билеты за ту же цену, что и оф. цена. Я так раза два билеты приобретала. Просто форсить группы и паблики с концертом и ждать человека с лишним билетом. По-другому никак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю официальный сайт...на немецком

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не. Либо ВК, либо ОК, либо Фэйсбук.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ЧЕ-то на Фейсбуке как-то не густо, а грустно ((

Изя Моргенштерн

В конце июля-начале августа в Москве и Питере будут концерты. На такие мероприятия лучше сильно заранее билеты брать. Ажиотаж большой, и перекупщики не дремлют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие детали препятствия? Я волонтером в 2012м году на футболе быть хотела. Знаю некоторые нюансы. Так, что не придумывайте себе.

Изя Моргенштерн

Волонтер, это же не единственный вариант. Он скорее для примера. ) Впрочем и волонтеры разные бывают. Не думаю, что есть какой-то единый стандарт волонтера для любых мероприятий.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сказала только одно требование: ЯЗЫК

Изя Моргенштерн

Вы правы, язык перечеркивает все надежды. Просто вы реалистка, а я сказочник. Меня хлебом не корми, дай всякие планы повыдумывать. )

Изя Моргенштерн

Надеюсь у вас всё получится. У Rammmstein классные концерты. )

Найрина Джеферс

Мммм.... Сложный момент. Попробовать выцепить 'оригинал' уже у клуба в Польше или положиться на удачу.... Или дождаться другого концерта

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Раскуплено на другие концерты

Найрина Джеферс

Или рискнуть или смириться в таком случае. Если есть финансовая возможность, которая не оставить, простите, с голой попой)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ооо...тоже с удовольствием пошла бы на этот концерт!Я не знаю,чем помочь...перекупщики могут и обмануть.

Юзеф Ястремский

у нас,они были давно в ,,soho"

Armen Avanesov

Еще полно билетов,правда не в Польше кажется,но у соседей https://www.viagogo.com/kz/Concert-Tickets/Hard-Rock-Metal/Rammstein-Tickets

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что это за сайт? https://www.rammstein.de/en/tickets/ вот официальный сайт, где билетов нет.

Armen Avanesov

Понятия не имею,загуглил,может и фейк,лично мне Рамштайн не нравится,меня сын в свое время им доставал,не специально конечно,но даже он переболел

Armen Avanesov

Ну разонравился ему Рамштайн,если вам так больше нравится😄

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Здесь девушка писала,что они и в Москве будут..и дополнительная продажа билетов вроде как будет.

Семён

Поехать туда и там на месте можно будет входной билет купить ... стоячий , я так уже делал ...

Семён

Других вариантов не знаю ...

Michael Lvovich Kunin

Фанатики - не продадут !Один выход ! Стрельнуть перед концертом !Может кто то откажется !

Владимир Ефимов

Вам значит не само их "искусство" нужно, а оказаться в толпе почитателей их окружающих?

Владимир Ефимов

Сейчас послушать что-либо в хорошем качестве - не проблема.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут качество? Вы были когда-нибудь на концертах, фестивалях?

Владимир Ефимов

Я посещаю места только высокого искусства, а не ржавого железа... Своё мнение не навязываю, понимая, что каждому по развитию...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. И воспитание. Выскочка, который пытается казаться интеллигентом. Интеллигентный человек никогда не назовет, что ни в его вкусе "ржавым железом".

Владимир Ефимов

Rammstein накачивает энергию только нижней чакры.

Александр Скачедуб

Зачем в Польше? 29 июля они выступают в Москве, а 2 августа в Питере...) ...и билеты есть!)))

Александр Скачедуб

Ну, и что? Это может остановить?)

Александр Скачедуб

Уверен, что поездка в Польшу и стоимость билетов там, будет по дороже, чем в России... В Москве билеты около 7700 рублей

Владимир Хорламов

взять пару кастрюль три ложки один черпак и дубасить самому .. то же самое получится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Но вас не зовут в мировое турне, вы не получаете столько, сколько они, у вас нет фанатов... Так что ни то

Владимир Хорламов

пастух из армении играл играл на свирели и позвали .. даже в кино стали снимать ..глпадиатор смотрели .. вот там и играл..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вас в кино тоже не видела

Владимир Хорламов

я по рамштайну не страдаю под его музыку хорошо сексом заниматься не слышно как напарница орет ..

Вадим Русских

Узнайте график гастролей. Закажите билеты через интернет заранее и за копейки.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Билеты стоят не копейки. Тур давно расписан. На официальном сайте ни в одной стране нет в продаже билетов.

Вадим Русских

На этот нет. Не Вы не Раммштайн завтра не умрут. Жить вы все( и Раммштейн) будете доооолго и умрете в один день.

Валера Из Бремена

Лободе напишите, может поможет, сам хочу на них, приедут к нам в Бремен, схожу..

Василий Сычёв

Ду ...ду хаст ...Ду хаст ... Рад бы помочь . Но в Пятигорск они точно не приедут ..

Василий Сычёв

Их Виль ))

Василий Сычёв

Привет ,Солнцеликая !!

Василий Сычёв

Нихт ферштейн . Руссо туристо...))

Василий Сычёв

Дастиш фантастиш

Я Счастливая

А тут девушка на сайте предлагала билет на них же, только в Питер на август.

Я Счастливая

Да, с перекупщиками можно ой как нарваться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот так как-то. Поздно спохватилась по поводу билет.

Я Счастливая

Понятно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Будем стараться искать и найдем гы

Я Счастливая

Старайся)

Николай Ушаков

Возми диск и наушники! Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Естественно мне нужны гарантии. Я в жизни серьезные дела без гарантий делать не буду.

Николай Ушаков

Значит гарантии важнее охоты! Перетопчешься не пуская слюни!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рот закрой, себе указывай, что делать, мудак.

Николай Ушаков

Слюни подбери рамштайн последний концерт дает!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И чё? Я там буду, а ты - нет.

Геннадий Голубев

Чё уж так-то... Шибко хорошая группа что-ли? Мне так так себе.

Геннадий Голубев

А.. ну да забыл уже совсем про них. Еще ДК была, нравилась, Облачный Край...

Геннадий Голубев

Это еще восьмидесятых годов. А сейчас какие-то... или я уже не тот, что ли. Поют, поют, что-то невнятное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так я сама современное не очень-то и слушаю.

Геннадий Голубев

Одобряю.

Андрей Сиренко

Надо ехать в Польшу и там брать возле входа на стадион

Вл
Владимир

с официальным фан-клубом свяжитесь.. может, помогут?))

Тень

и не только вы хотите я б все деньги отдал чтоб пойти

Тень

далеко Россия ближе а сколько ж билеты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На официальных сайтах и цен нет, но так искала - разные цены. Есть и 9 тысяч. Грн и 2500 видела

Тень

9тыс да я дам 20 лишь бы попасть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В туалет время есть сходить? Поесть? Вы понимаете, что "нет времени" - это сюда не подходит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что не серьезно. Я говорю про время