Иван Петров

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

Ответы
Androider(Андрей)

Интересный способ)) я не автомобилист, но мнения почитать было бы интересно)

Маргарита Злющая (77Мск)

А заодно услышать о поломках того, чего не сломано...

Анастасия Черенкова

Это разумно. Хотя у меня и автомобиля то нет.

Анастасия Черенкова

Он мне то и не нужен. Вот если бы с автомобилем кто нашёлся, было бы другое дело. Шучу.