* Алёнушка *

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дело даже не определении болезни, а в самочувствии пациента. Один и тот же диагноз может проявляться по разному. Кто то будет ходить например с кистой всю жизнь и она его не будет беспокоить и чувствовать он будет себя здоровым, а другой загибаться начнет

Ѻлегъ

их ни когда и не было, с точки зрения медицины ... только клинически здоровые. у каждого есть или анатомическая или физиологическая аномалия, не влияющая на самочувствие и работоспособность 🤷‍♂️

Eлена

Это да. Все обследованные. Всеобщая диспансеризация, скрининг. А если зайти ещё и в частные диагностические центры, там по акции к одному диагнозу ещё парочку получишь со скидкой.

Алексей Drin

пока не пойдёшь к ним ,будешь здоров и отлично себя чувствовать ,но после этой самой "диагностики" тебе станет всё хуже и хуже (поверь мне, они умеют убеждать)

Се
Сежок

Странным было бы больше что при такой экологии и сознательным расшатыванием здоровья удалось бы его сохранить- травят всем.

Котик - Наркотик )))

Шутки шутками — а здоровых людей с каждым днём всё меньше — из за слишком комфортных условий существования

Людмила Берсенева

Интересно, доживём ли мы до тех времён, когда зарплату медикам будут платить по результату

Степаныч

А считать по покойникам-у кого меньше тому доплата

Вана Кулешок

но появилась индустрия и в ней неважно :болен или здоров платить, всеравно заставят...

Сергей Кирилюк

Это точно, прогресс такой, что на аптеку надо работать уже при выходе с роддома.....

Леонид Музафаров

Девиз врачей из платных медцентров: Нет людей здоровых, есть недообследованные.

Фиона

нездоровье диагностировать запросто.а лечить дед Мазай должен,больше некому

Фиона

апричём мировая революция?,то то)))))))))

Фиона

ну и ладно,щас проблемы возьмусь решать,к чему вообще поднимать проблемы,которые не под силу решить*

Фиона

ну и ладно,щас проблемы возьмусь решать,к чему вообще вообще поднимать то,что не решаемо,сильно умным хочется казаться,или как?поднимать проблемы,которые не под силу решить*

Маргарита Гракович

а поскольку все больные медицина не нужна все сделает бюро ритуальных услуг

Татьяна Козьмина

если такая жизнь будет продолжаться , то и в живых может никого не остаться...

Тамара Бабич

Никакая не диагностика...анализы до умопомрачения...пока не надоест самому!!!

А.
А...м

Эт точно-за наши деньги врачи такие болезни найдут,замучаешься лечиться)

Гузель Сахарова

вся медецина.приходишь к врачам с одной болезнью,а уходишь весь больной.

Vladislav Jancevskij

часто здоровые люди те кого считают больным )в умственном плане конечно)

Леонид Музафаров

Единственный врач который скажет что Вы здоровы это врач из военкомата.

Ис
Искатель

А они были ? С рождения только к смерти путь .А погадать можно и на катах

Андрей Мамонов

" Здоровых людей нет, есть недообследованные" ( лозунг наших врачей)