* Алёнушка *

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Главное и все болезни как минимум трудно и долгоизлечимы..) 😄

Галактионова Елена

И тем не менее выявить явную болячку стало сложнее и дороже.

Галина

Да это так ,не забывайте о том , что мы едим, пьём и чем дышим

Александр Захаров

Если поить алкотестерам ГИБДД, то и трезвых людей нет.

Виктор Гурьянов

А в этом виновата не диагностика, а наша деятельность

Евгений Карпов

Только в больницу зайди , сразу что -нибудь найдут ... 🙂

Марина

Ага! Вот и не хожу по больницам,чтобы ничего не нашли)

За
Зас-48

Ой не зарекайся, словят скрутят и как начнут лечить

Марина

😄😄😄

Марат Отарбаев

И точно установить диагноза болезней не могут!!!!!!!!!!!!

Елена

А все относительно.сегодня здоров,а завтра уже нет!)

За
Зас-48

А через неделю и кирдык

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У диагностов их и не было,прочитайте ,,черный принц.

Моня Гершензон

остались, - просто у них нет денег на диагностику ...

Степаныч

Прям как у меня, уже лет семь на диагностику нет и как ещё жив то

Моня Гершензон

так здоров ведь ? ... если прям - прям ...

Степаныч

Ужель не вспомнишь без улыбки года блаженства моего, когда все члени были гибки за исключением одного, увы те годы пролетели и вот уже давным- давно все мои члены отвердели за исключением одного

Моня Гершензон

Вы имеете сказать, что ... Старость это когда регулярный стул становится важнее регулярного секса?

Степаныч

Да выж не поняли мене, нуно чтоб усё было и регулярно, особенно СЕКС, ну и про стул не забывайте

Ольга Булатова

хочешь быть здоровым- не ходи без дела к докторам 🙂

Кк
Кккк

согласен..просто надо уточнить, идеально здоровых)

Ма
Марина

И раньше не было здоровых, были недообследованные

Сергей Павлович

Именно так! Всегда находился врач . который находил болезни у здорового человека.

Ма
Марина

Здоровье, по-медицински, это одна из форм латентного заболевания.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Раньше не было диагностики,сейчас здоровых людей.

Юлия Кирюшина

нет здоровых людей, есть недоконца обследованные

Борис Соколов (Москва)

ага:больной перед смертью потел?-потел-это хорошо

Улугбек

Потому и избегают докторов... разумные люди...

Степаныч

Мне один врач (от Бога) говорила: посмотри в свой паспорт и не ходи ты по врачам-залечат

Улугбек

Да... От старости не лечат!!!

Ел
Елена

Так их и нет , всего 4% здоровых людей на земле

Natali Shelkovica

нет здоровых людей...есть недообследованные