Лека Лютер

Что заставляет людей спустя много лет молчания звонить бывшим? К чему разговоры о любви до гроба, о страстном желании увидеть - всего лишь увидеть! - если у каждого давно своя жизнь?

Ответы · страница 4
Джорж Эспедраль

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспoмнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вeрнёшься — начнётся всё сначала..... И снова те же грабли,,,,, 🌹

Тамара Белецкая

память,одиночество с новым избранником и фантазии,что можно все начать сначала. Но что-то же не получилось раньше?Мир фантазий,мир иллюзий,а как хотелось бы.......

Дм
Дмитрий

Собственная ситуация в жизни в данный момент которой вспоминая прожитые годы возникая это желание за частую под шафе Моя вторая супруга только тогда и звонила

Иринка Потапова

Согласна, никогда этого не понимала!!!! Но так устроены люди, они возвращаются туда, где им было когда то хорошо, чтоб вспомнить то состояние души, когда им плохо.

Лека Лютер

А я взяла и всё испортила)))

Семён Макаров

Настоящая любовь на вю жизнь-вот и доказуха хотя и не верят многие-кто любит по настоящему не разлюбливает просто а тот кого любили не поймет даже че надо ему

Лека Лютер

Не, у них не так - у них выкинул, забыл, алименты не платил, а когда дети выросли, член повис, волосики выпали на темечке - сразу такие чувства просыпаются и к детям, и к бывшей...

Sara Ligord

Это точно Лека и все им должны алименты и заботу ,,,

Sara Ligord

Чтобы не остаться в морозе и холоде , дарите тепло и заботу в молодости ,,,

Семён Макаров

Вот скажи праву-порвали как тряпку сразу добрячки нежные о судьбе любимых думающиеколит то глаза

Sara Ligord

Вам Семен что то в глаз попало ,,,Трите к носу

Danila

здесь другое общее прошлое и со временем человек понимает, что в прошлом было с человеком и хорошее тоже. Переживания в прошлом остается как дорогая память

Александр, Н. Новгород

Очень простой ответ... Остались эмоции и не до конца выясненные отношения. И не надо думать, что это что-то неправильное... А, у Вас, Лека, всё спокойно на душе?

Наталья Маглыш

Потому что ничто настоящее не уходит совсем . а застряло в нашем подсознании . И ЛЮБОЕ напоминание может поднять на гора все подробности бывших страстей ..

Лека Лютер

Это не про меня, у меня уходит навсегда и как не напоминай, возврата не будет.

Наталия Мишина-Кручинина

А мне бы только узнать, жив ли мой старый друг? А увидеть не хочу. пусть я останусь той красивой девчонкой для его памяти, а он красивым мальчишкой для меня.

Вячеслав Яшков

надежда, что не всё потеряно, что женщина его давно простила. а он такой не отразимый! да у каждого своя жизнь... . можно человека простить, а жить с ним - нет!

Николай Иванов

минуты воспоминаний. думается что можно остановить время. не вижу причины что бы не перепихнуться и вспомнить что то. потом опять по своим дорогам жизни

Лека Лютер

А я не вижу причин опускаться до этого

Николай Иванов

ваше право. никто же никого не неволит. всё только по обоюдному согласию

Дарья М

100% согласна! написал один из бывших через чуть ли ни через 10 лет. Расстались некрасиво, не общались и тут давай встретимся. Люди не в своём уме некоторые.

Лека Лютер

И не говори. Что в их больном мозге происходит - хрен его знает)

Вадим

два варианта - либо неожиданно включилось (постоянно) сознание неправоты, что крайне редко, либо включилось кране непостоянное осознание от алкоголя...

Play Sd

Фууууууу, бред, моему пришла бывшая и принесла подарки его ей я сказала выкинь и ещё раз ты придёшь от меча погибнешь, им надо своипозиции обговаривать

Екатерина

Это всё воспоминания о прошлом и какие-то призрачные надежды на то, чего уже никогда не будет!! Но таковы люди, причем не важно, мужчина это или женщина!

Люк Арнольд

Не возвращайтесь к былым возлюбленным! Былых возлюбленных на свете нет! Есть дубликаты — как домик убранный, где они жили немного лет.(Е.Евтушенко)

Лека Лютер

Да я и не собиралась. Просто сегодня звонок раздался, я человека даже не узнала, а он мне в любви клянётся. Странно.

Шакиров Александр

Бывает , что человека не видел со школьной скамьи , а увидеть хочется . Это - скорее сделать для себя вывод , что у того или иного человека всё хорошо .

Омут

Переоценка прошлого, понимание потерянного, сожаление о ,произошедшем, желание прикоснутся к ушедшим в прошлое, иногда и проросшее чувство вины...

Сергей Верешкин

ностальгия, глупость, на всякий случай и прочее, если Вам этот человек безразличен, игнорируйте его желания, разъяснять ему чаще всего бесполезно

Jura Yatsevich

Ну это элементарно... У меня на даче каждыйгод живут Бывшая и дочь с чадами.. вот тогда я любимую забываю.... вот это беда ..а бывшие они и есть бывшие!