Макс Цветочкин

Безответная, почему некоторые Москвичи, я бы сказал даже многие, презрительно относятся к приезжим, считая их чужеземцами, неприемлемыми для их "центровых" как они считают обществ...? А ведь они такие же люди, как и другие....

Ответы
Нейна

москвичи просто считают себя выше других,ведь они из самой столицы)а так то москва и есть деревня))