Елена

Я люблю мужчину! Образ которого я выдумала сама в своих мыслях. в своем представлении.....Этот мужчина прекрасен, он настоящий и одновременно не настоящий. Как думаешь я одна такая? И какая я....?

Ответы
Борис Ткачев

Вы потому выдумали свой персонаж, потому что не относитесь к женщинам, которыми можно манипулировать. Таких много. Это, как правило, женщины, которые не отличаются отзывчивостью и сами не любят ни от кого зависеть. Их можно даже назвать бессовестными, потому что они никогда не пойдут на жертвы.

Juli 3

даже рядом с реальным мужчиной мы часто по началу любим его идеализированый образ, который может иметь мало общего с реальностью. Так что нет не одна. Но лучше уж реального все-таки найти, сама понимаешь, для здоровья полезно

Владимир Гончаров

я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила! наверно ВЫ не одиноки в этой ситуации но всё-таки лучше любить реального человека с его достоинствами и недостатками!!!

Талгат Ермурат

Я не знаю какая Вы,но точно знаю что не только Вы такой,в нашем времени есть такие люди так что не стоить переживать из-за этого,все временно,даже мы люди.........................

Елена

Спасибо. Не будем переживать- будем жить!!!

Юлия Алканова

вы тратите время на половину напрасно. Образ в голове создать это правильно вы задались целью найти именно его. А что еще для этого делаете? Дома сидите?

Николай Бустабанов

Привет Елена, нет ты не одна такая многие девчонки такие и парни тоже такие , ты настоящая ,обыкновенная какая должна быть такая.

Иван Багдасар

Елена Ты не одна такая. Вас Много вы не знаете что хотите, а мимо вас проходит всё самое хорошее. Гениальное всё рядом с вами...

Александр Федянин

собирательный образ любимого, характерен для натур романтических,ещё хлеще на ярких примерах, случай терапевтический

Светлана ©

Бывает мы наделяем реальных мужчин нереальными качествами, сами в них влюбляемся , а потом разочаровываемся

Людмила Лизункова

Любить и иметь идеал в мыслях человек должен всегда. В течении своей жизни. Они могут периодически меняться.

Владимир Крючка

Это наверное не я, потому как мне не задавала бы этот вопрос. Ты не одна. Одиноких много и мужчин и женщин.

Сергей Ссв

мечтать не.... .Не создайте идеал,которого не существует. Просто немного приукрасьте то ,что есть...

Владимир Комельков

Идеальный мужчина: не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит... и не существует

Елена

точно не одна такая!)))мы сначала придумаем,а потом разочаруемся,ведь он оказывается другой...

Геннадий Сетюков

Ну что тебе ответить ,Елена?Я мног таких дур встречал Все так замуж и не вышли

Soul🦄🍑 ♂

И одна и нет. Чем старше мы становимся, тем больше деталей в наших идеалах

Мясникова Ольга

книги Правдиной помогают воплотить образ в реальность

Валентина Крутова

Мечтательница. А жить с обычным, не всегда отличным)))

Связной Агент

не одна ...но ты нарисовала себе идаел ...и все го лишь)

Елена

Может быть. Все же есть такие,но мало.

Связной Агент

)) да есть просто не замечаешь и рядом ходят )

Сергей Литвинов

все мы такие-пытаемся желаемое выдать за настоящее,