Рома Исмоилов

shto takoe lubov

Ответы · страница 10
Виктор Пятков

доверие и понимание,когда рад каждым мгновением находиться рядом с этим человеком

Людмила Рамзайцева

Любовь-это когда дыхание перехватывает при встрече с человеком.которого любишь!!!!

Барот Шукуров

покажите свое лицо...а любовь это любовь...это никто еще по нормальному не обьяснил

Татьяна Семилетова

Боюсь, что даже в очень умных книжках Вы не найдёте точного ответа на этот вопрос.

Татьяна Семилетова

А вот это весьма спорно! Любовь точно есть, а вот в существовании Бога многие, в том числе и я, сильно сомневаются.

Татьяна Семилетова

Ну, хорошо. Приведите мне хоть одно документально подтверждённое доказательство существования Бога.

Svetlana Tymbarsheva

mnogo let mne BOG podaril vtoruyu chizn.

Татьяна Семилетова

Дорогая моя, вторую жизнь Вы подарили себе сами, или это сделали врачи, или Ваши близкие, а Бог здесь ни при чём.

Svetlana Tymbarsheva

pered tem,kogda ya yumerala.......golos sviche skazal...proshti molitvu, i ya proshla, po etoi molitve vernuli obratno.

Svetlana Tymbarsheva

ESLI BI BIL V VACHEI DUCHE BOG,TAK BI NE GOVORILI

Татьяна Семилетова

В моей душе те люди, которые мне дороги - моя семья и мои друзья. Боюсь, что Богу в таком окружении будет тесновато 🙂

Rahim Hasanov

надоело этот вопрос. будьте по серезное. надо любить и узнать. спрашивать не надо.

Svetlana Tymbarsheva

eto samii seryeznii vopros v mire.......lubov.....BOG.NET LUBVI,NET.....BOGA....NET.... BOGA....NET.....LUBVI.

Алексей Воронов

это когда тропинка очень узкая и вы идете по ней вдвоем а вам не тесно, это любовь!

Dizley

эмоциональное состояние человека. вызванное особыми гормонами и все в этом роде

Багдат Избасаров

ближе кто такое любовь ...такое чистое лучезарное главное приятное душе и телу....

Игорь Погребняк

Не знаю...... Но любовь лучше , чем рыбалка и охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))).......................

Игорь Погребняк

Сударыня, это был Бог Рыбалки , Бог Охоты или Бог ЛЮБВИ?????????????????????

Игорь Погребняк

ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ирина Газиева

Трудно это чувство описать.Отдать надо больше,чем получить и не жалеть об этом.

Juri Ghurkin

Единственное теплое всеобъемлющее чувство на которое способен именно человек

Влад Чепкасов

это все, что остается в отношениях между людьми, в которых нет ни капли эгоизма

Влад Чепкасов

ну, я пока не затрагиваю творца. хотя, конечно вы правы."Бог - есть любовь" - написал апостол Иоанн. При чем греческое слово "агапе", которое переведено, как "любовь" - означает высшее её проявление на которое способно живое мыслящее существо. нам, простым смертным, до этого расти и расти.

Svetlana Tymbarsheva

soglasna polnostyu.....spasibo.

Ирина Черняева

Вопрос , конечно, интересный... Давай я подумаю и отвечу как-то потом, подумав. А?

Олег Лосев

Это чувство, когда без другого человека трудно, а дружба организмами -это секс.

Любовь Денисовна Леденева

У каждого своя...и каждый понимает это чувство по-разному...А вы ещё не поняли....?

Иван Богуславский

это слово, которое , объясняет все те чувства которые ты испытываеш к человеку

Vladimir Zhabinets

на простой вопрос - простой ответ. желание, направленное на конкретный объект

Vladimir Zhabinets

зря вы так высокопарно и не подумавши

Вечность,смерть,моразм,счастье,привычка гормонов:каждый понимает по разному

Василий Тимощук

взаимная привязанность мужчины и женщины основанная на интимных отношениях

Василий Тимощук

не только же!Ё

Na
Nadia7-7

Это редкое чувство...Вот когда, если повезет,придет, то Вы его сразу узнаете! ))