Рома Исмоилов

shto takoe lubov

Ответы · страница 9
Андрей Мартынов

На словах не объяснить. Если спрашиваете, значит не испытывали. Когда испытаете - поймёте.

Сергей Васильев

Это самое ценные качества человека,которых у большеннства людей нет,кроме как к деньгам.

Иван Плюшевый

Если жизнь это болезнь передающаяся половым путем.....то любовь это вирус ее вызывающий!)))

Нина Гордиенко

Любовь- это самое главное в жизни. Это и любовь к близким .Любить свой дом и работу и .........

Юрий Чепурных

На Ваш вопрос не ответил ни один философ мира от древних греков и китайцев до наших дней.

Aleksandra Iangicher

😇 если с точки зрения науки,то всего лишь гормональное изменение в мозгу человека...))))))))

Игорь Новиков

Один из способов воссоединения разнополых особей для продолжения рода и жизни во плоти.

Алексей Якушин

смотря в каком возрасте-юные кайф-зрелые забота за детьми-взрослые забота за стариками

Алексей Якушин

посмотри может бог -это я ?

Svetlana Tymbarsheva

eto slichkom, vi yuche vzyali grex velikii na sebya.....skazav eto.

Svetlana Tymbarsheva

Алексей Якушин

грех большой в сетях общаться а не на исповедь ходить

Ирина Пастушенко

Любви много! Любовь к родителям, к природе, к Родине, к детям, к противоположному полу....

Svetlana Tymbarsheva

lubov odna,kak i odin BOG.

Лилия Кобылянская

Это когда душа находится в гармонии с окружающим миром. ( P.S. Нельзя путать со страстью.)

Vanya Chaban

И ромашка на поляне, может розы подарить, боже до чего прекрасна, я не могу без нее жить.

Л(
Леся (Секрет)

Любовь это чувство которое не объяснить словами ))его нужно чувствовать сердцебиением

Lana

Где-то прочитала.“Если ты можешь описать словами любовь, значит ты никогда не любил.“

Марина Стамкулова

Чувство конечно+ привязанность на цепи конечно золотой ходит ждет кот любви большой.

Сергей Павлов

Это единственная вещь, которую не надо разгадывать. Ею просто наслаждаются. Мучаясь.

Игорь

для кого-то эквивалент счастья,для кого-то синоним страдания.для кого-то пустой звук

Ирина Панова

Ну вот, а мне не поверили, что ЗДЕСЬ каждую неделю находят ответы на вечные вопросы=))

Ад
Адель

Любовь-это когда пишешь нормальными русскими буквами и без капса,чтоб не бесить ее.

Марина Лагодская

бескорыстная и радостная забота.а вообще,почти никто не понимает,что такое любовь..

Юлия Зиноватная

Неземное чувство, словами описать сложно, но когда она появляется ее узнают сразу )