Эс Как Доллар

Когда появятся люди, которые будут подходить, распахивать полу плаща и заговорщицки спрашивать "сыр импортный нужен"?

Ответы
Семён Рубцов

А зачем импортный? И у нас уже есть свои бренды. Что-то вы уже совсем Россию со счетов сбрасываете. Мы, что - дебилы все? Как-то непорядочно получается... Сейчас прочитал один ответ - импортный - это белорусский. Я бы сказал - братский. Ребята, давайте любить свою страну и делать все так, чтобы не звучали обижающие вопросы. Поднимем престиж своей страны! Всё в наших руках. А нытики пусть ноют в тряпочку...

Эс Как Доллар

мда

Семён Рубцов

наверное, скоро за границей будут распахивать полу плаща и заговорщецки справивать: "сыр из России нужен?"

Андрей Волков

нафига он тебе? там химии много. лучше садись в машину и езжай в подмосковную деревню какую-нить если ты из Москвы. Купишь себе настоящий натуральный вкусный сыр

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже этого не будет наши готовы сами готовить хорошие сыры причем итальянцы имеющие свои сыроварни в России готовы это обеспечить

Юлия Медведева

Не поверите, уже в спамовских смсках не кредиты предлагают, а чёрную икру, хамон и прошютто с доставкой домой 🙂 Дожили 😄

Zloi Mozg

ээ чёрную икру? Нахуя РФ импортировать чёрную икру то?

Юлия Медведева

Вместе с другим дефицитным товаром, наверное, впендюрить хотят 🙂

Zloi Mozg

хамон продаётся, просто не гейропейского производства, чёрная икра мы производим, а что такое третье, я не знаю

Юлия Медведева

Я тоже не знаю, что такое прошютто, никогда не пробовала, видимо, что - то крутое 🙂 Но пару раз приходили смски, может, шутят? 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты о чём? С какой это стати импортный сыр стал вкуснее нашего? Вот красивее и в привлекательной упаковке может быть.

Nina

У нас сыров полно, можно разные найти. И потом, санкции долго не продержатся - Европа скоро взвоет, уже начала...

Алексей Шишкин

Честно говоря,этот сыр для меня,как квашеная капуста.Есть на столе-съем немного,нет-я и не вспомню про него.

Екатерина Логинова

А зачем ВАМ такое время и такие люди?
По-моему мы это уже пережили и ни чего хорошего в этом я не вижу!

Margaret Gerardessky

Никогда. Такого дур дома не будет и всегда будет свободно продаваться всё, что хочется, как и сейчас.

Валерий Носков

Помните, у Райкина про дефицит было: "Пусть все будет, но пусть хоть чего-нибудь не хватает!"?

Mr. Smith

"В стране был голод - не было хлеба, поэтому масло приходилось мазать прямо на колбасу" (цэ)

Бабка Таня

😄 ВО!

Сергей Моисеев

нужно самим научится работать . Приобрести совесть и тогда не нужны будут плащи и т.п.

Сергей Моисеев

нужно самим научится работать . Приобрести совесть и тогда не нужны будут плащи и т.п.

Марина

..........не знаю как скоро...но с прилавков сыр любимый многими за полу плаща ушел))))

Lubov'333 Лукьяненко

сегодня сыр, не дефицит.....любой........кому он нужен, да ещё из-под полы?.............

Владимир Юманов

Переживут уж как нибудь. Не был я ни когда ценителем сине- зеленого сыра

Elena Roschina

зато в Финляндии теперь сыр- 1 евро за кг ... 🙂 Вот как мы им насолили.....

Elena Roschina

а в Голландии теперь, благодаря нам, школьные завтраки будет беслпатные.... Думаю, европейцы должны быть нам благодарны....

Дина Муртазина

я сыр ольтермани люблю

Elena Roschina

мы тоже его всегда покупаем. 🙂 Даже купили в Хельсинки круглый контейнер специально для этого сыра 🙂

Наталья Гриднева

Никогда.Сыра полно в магазине.Наш-то чем хуже,тем что без биодобавок?

Ленивый Кот Бабасяк

Не болтайте ерундой. Кому нужен этот сыр втридорого если наш не хуже

Lvbnhbq Gfyfctyrj

сыр не думаю, а вот бухло обязательно из под полы доставать начнут....