Ел
Елена

Для чего человеку нужно всестороннеразвитое образование, вплоть до музыки, искусства и мельчайших частиц квантовой физики, и микробиологии и как сделать из всего этого что -то из ничего..?))😉

Ответы
Го
Гор

стремление познать нам говорит о том. что он еще не познал то, что принесет ему успокоение. Чего о не хватает в его пазле, он ищет это везде где может и если находит -дарит всем нам свой шедевр

Ел
Елена

Точно! 👍

Го
Гор

Уроборос )

Ел
Елена

Развитый Интеллект)

Го
Гор

голова (уробороса)

Ел
Елена

Клетка с разумом)

Ел
Елена

Царь в голове)👍

Здравый Знакомый

среднему одному индивидууму такое совершенно не нужно - советское уже себя показало.. Образование должно быть базовым, а остальное по интересам.

Андрей К

Надо все эти знания умения и навыки аккуратно уложить и уметь пользоваться) А иначе это просто бесполезная свалка... Но зато большаааая...

Ел
Елена

Авито🤣

Ел
Елена

😉😁

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы иметь общее представление о тех или иных явлениях. В высших учебных заведениях конкретно изучают ту или иную тему.

Игорь Горелов

Ну да особо после того как он оказывается в глухой тайге и не может определит где Запад,а где Восток.

Niemand Против Войны

Ни для чего не нужно. Мельчайшие частицы квантовой физики плоховато дружат с музыкой и искусством.

Ел
Елена

Главное, чтобы голова дружила

Ол
Олег

ну а даже не знаю... а мне вот интересно в ноты сына посмотреть и увидеть, где он косячит...

Николай Дубинин

...предпочтительно гармоничное развитие, но в одном человек должен быть компетентным.

Владимир Писарев

Если человек хоть в одном из Вашего перечисленного образован,это уже достаточно.

Александр

Ты знаешь несколько языков. И это позволяет полнее выписывать образы слов!

Ел
Елена

Залить глаза раствором? 😁

Александр

Ещё соли засыпь,ага.

Ел
Елена

Пойду к Натахе с солью🤣

Александр

Засоли эту воблу.

Ел
Елена

Точно! 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб жизнь свою упростить и понять что то чему учили не работает.

Ви
Виталий

Сжать , а потом резко отпустить , как теория большого взрыва

Ел
Елена

Аннигиляция, ага

Ви
Виталий

Ага

Зубика .

Вчера узнала , что Лавров хотел заниматься ядерной физикой

Ел
Елена

Им только дай волю🤣

Владимир Анатольевич

Для общего развития. Благодарю за это маму. А остальное сам

Алексей Оксанов

Поэтому и школьная программа в СССР была обширной

Вл
Владислав

чтобы он имел в запасе сказки,1001 сказку,иначе ин

Nikola Mahkov

-дает возможность!-развитие-ИНТЕРЕСА!--👌

Посторонним В

Для сложного структурирования мозга

Я Рим, Очень Приятно

Чтобы разгадать загадки жизни

Яду Хари

Чтобы придти домой, к Богу