Татьяна Попова

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается?...

Ответы
Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

Лорка ...

А ты знаешь , что б тебя не разнесло , надо стараться не есть после 18-00 и не курить возле бензоколонки )))

Любовь Белоусова

Никогда не начинала уборку квартиры с протирания клавиатуры компьютера, не знаю пока ответа

С)
Светлана )))))))

у меня обычно приходом мамы и посылкой меня куда подальше ( чтоб под ногами не мешалась)

Ле
Лев

Настоящий компьютерщик если потрясет клавиатуру может неделю питаться крошками

Жека Волк

согласен при уборке дома лучше не подходить к компьютеру потом не уйдешь от него

Luda Kulikova

у меня компьютер стоит в самой дальней комнате, поэтому им заканчивается уборка

Виктория Мыльникова

вы не поверите! я уже с самого утра пытаюсь начать уборку, сейчас 16:40, я в шоке!!!!!

Ю)
Юрий )))

нет...клаву вообще не трогаю...вся в жиру..и все боятся к ней притрагиваться

Людмила Ок

:-)))))...Ань...в точку.....я только музыку подошла включить для уборки ... :-))))

Людмила Соловейко

ну если ты это делаешь только для того что бы сесть за компьютор ,то да

Оксана Валентиновна

)))) поэтому я с этого никогда и не начинаю))) научена горьким опытом))))

Мельник Сергей

Или поход в супер-маркет за хлебом, заканчивается двумя пакетами)))

Мария Лютина

нет , у меня начинается с другого, а вот заканчивается клавиатурой

Анна Орешкова

Иногда даже до этого не доходит, стоит только взять мышь в руку.)))

Лидия Михайлова

нет, еще на компьютерном столе убирается шелуха от семечек

Валентина Чернышева

Ой как точно подмечено!!! Вот прямо сейчас так и случилось...

Александр Сокман

Спосибо Леониду Ильичу за наше безкомпьютерное детство.

Александр Маслов

А если клавиатуру не пачкать,то шансов у дома больше. ; ))

Татьяна Кочегарова

Ой согласна так затягивает, сама себя ругаю и лезу ведь