Firdausi Kosmambetov

кто талантливее - Джуд Лоу , Лео Дикаприо, Роберт Дениро или Шон Пен

Ответы
Вероника Раевская

Хорошие талантливые актеры. Все разные, не надо их сравнивать. Каждый талантлив и хорош по-своему. Зачем нужны одинаковые актеры?

Галя Тивончук

КАЖДОМУ СВОЕ...ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ...КАЖДЫЙ В ЧЕМ-ТО ТАЛАНТЛИВ ПО СВОЕМУ...

M*
Marie *******

каждый из них яркая и неординарная личность, однозначно и не сказать))

Лидия Никитина

оооо!!!! да они все очень талантливые! только Дж. Деппа не хватает!

Любовь Анфиногенова

Каждый по своему талантлив

Танька Григоренко

каждый по своему талантлив

Елена Антонова

Не знаю. Но по мне - де Ниро.

Соболева Мария

все по очень талантливые.

Виктория Гребеньщикова

не знаю все талантливы

Света Макушкина

крепкий орешек

Firdausi Kosmambetov

дружище Мэл ? ))))

Света Макушкина

по-моему его не так зовут

Елена Барбашова

глупый вопрос

Firdausi Kosmambetov

и чем он глуп по вашему?! )

Елена Барбашова

А как можно сравнить таланты? Хотя, бывают вопросы и поглупее

Firdausi Kosmambetov

бывает просто актер, а бывает мега талантливая личность, он не играет в фильме а действительно живет в этой роли... вот таких людей и наз талантами

Елена Барбашова

При таких условиях оценки таланта из названных выбрать талант затрудняюсь

Victoria Sokolova

Лео Дикаприо))

Елена Невидомая

Роберт Дениро

Ол
Ольга

Тиль Швайгер

Firdausi Kosmambetov

еему чисто немецкое порно озвучивать...))))) шутка конечно же ))))

Ол
Ольга

а Ди Каприо педиком сниматься....тоже шутка

Маша Рябцева

Эштон Катчер

Михаил Иванов

брандон марло

Полина Бердник

дикаприо)

Гульнара Мусина

Роберт Де Ниро

Жанна Болдырева

третий

Firdausi Kosmambetov

мне кажется что Джуд ЛОУ является эталоном мужской красоты

Жанна Болдырева

а причем тут талант??

Firdausi Kosmambetov

ну и талант актерский тоже! )

Жанна Болдырева

это разное полярно!