Marishka Lisina

что делать меня парень совсем не слушает и делает как ему заблагоросудиться, обьясняю, а толку что со стенкой разговариваю(((

Ответы
Олег Мокин

дело в том,что привыкли к тому что женский пол считается слабым вот он и доминирует над вами.А попробуйте пару паз отказать в сексе!

Татьяна Кашина

А зачем что бы слушасля,0 он что маленький ребенок, а ты его наставница? Принимай его таким как есть и не старайся переделать.

Женька Казаков

вдарь ему чтоли уже сковородой)авось поможет^^))ну а если серьезно тогда попробуй сделать так же как и он)

Маргарита Харько

Устрой ему бойкот! И на зло прямо перед его глазами пофлиртуй с другим, пусть разозлится как ты на него!

Мария Кузьменкова

Поступать так же. Или иногда показывть, что тебе совсем не интересно о чем он говорит.

Ульяна Рыжая

быть дипломатом, преподносить свое мнение так чтобы он принимал его за свое

Юсиф Наджафов

не могу тебе ни чего посоветовать ,потому что я сам мужик)))

Тимофей Ляхов

Заставь его обратить на себя внимание и по жоще с ним

Михаил Ермаков

Не знаю. Некоторым не нравится, когда их слушают ))

Мария Иставлетова

попробуй не чего не делать подожди пока ошибется

Марина Пивкина

а ты послушай его что он хочет и сделай наоборот.

Асель Кумарова

зачем на него время тратить, когда крогом другие

Любочка Козлова

бедненькая найди другого парня,станет легче))))

Zulika Kimelbaeva

я низнаю потомучто не сталкивалась с этим...

Сергей Сушков

Разность интересов ещё никого не сближала

Оксана Загидуллина

не обьясняй..а показывай это действиями

Небо

прекрати обьяснять...Отпусти ситуацию...

Андрей Глоба

попробуй внимание не обращать на это.

Ольга

А ты молча делай то, что тебе надо!

Зоя Тумаева

не злись... сделай равнодушный вид