Ирина Ивалюк

хочу ходить в спортзал, но не хочу приставания на улице?

Ответы
Игорь Малицкий

Ирочка ходите в спортзал,не только для здоровья, а умения дать отпор любому нахалу. И постарайтесь не давать повода для приставания, а посылайте туда, где Макар телят не пас

Ирина Ивалюк

я не скандальная, скромная от рождения.. сложно послать и терпеть сложно

Игорь Малицкий

Тогда подружитесь с хорошим сопровождающим

Игорь Малицкий

А Вы не с мужиком, а с порядочным парнем

Виктор Шаламов

Тогда нужно ходить на курсы самообороны - карате, самбо или дзюдо.

Сергей Логинов

если пристают на улице, то зачем ходить в спортзал?

Алекс

вы в свои ...лет сможете убежать.ведь сможете?))

Эд.влад. Михеев

Ходи в спорт зале, а по улице езди на феррари

Игорь Кривошеев

возми тогда с собой дубинку или шокер

Владимир Гараган

Как это между собой взаимосвязанно?

Ирина Ивалюк

формы блин.. и так зад большой

Ирина Ивалюк

_))))))))) - при качании больше

Ирина Ивалюк

от этого и боюсь.. не хочу быть предметом

Александр Кобцев

акасвязаныспортзалиприставания

Странная Тетка

Бегай из спортзала, не догонят

Игорь Ольштынский

Тогда, лучше в библиотеку... 😉

Алексей

а почему должны приставать??

Алексей

я может не совсем понял, но где связь между залом и приставаниями на улице?

Алексей

и?? это повод приставать?? а если одеваться чуть поплотнее то и не так видно 😉 да и в зале можно и самозащитой тоже позаниматься... и полезно, и пригодиться может

Алексей

самозащита, ну и пути выбирать через нормальные улицы... 😉... или такси тебе в помощь (велосипед как вариант)

К.а.н.он

А в спортзале - можнннно?

Игорь Уланов

Телохранитель в помощь)

Игорь Уланов

Ну или так) Пусть сразу же с тещей знакомятся))))

Игорь Уланов

Ну тогда сочувствую тем кто будет приставать.

u_
ufo _

сама у себя спросила?))

Зарина Иодковская

в чем взаимосвязь?

Зарина Иодковская

это понятно)а почему приставать на улице должны?

Зарина Иодковская

вы боитесь, что так натренируетесь, что проходу давать не будут? я, конечно, не знаю ваших форм)) Но по своему опыту занятий в спортзале в течении 7 лет могу сказать, что реально накаченных спортивных девушек видела там единицы)) тем более, что раз для здоровья можете заниматься с малым весом. тогда и форму набирать не будете и здоровье поддержите).

Антон Сысоев

не ходи в спортзал

Встречный Ветер

лесть

Ирина Ивалюк

долго.. у меня все в роду такие

Встречный Ветер

знаете что я узнал в он лайн общении?

Встречный Ветер

чем больше человек себя хвалит, те хуже он в реале. опровергните?

Ирина Ивалюк

я не хвалю, а пытаюсь решить свои проблемы

Ирина Ивалюк

а выгляжу хорошо - папа латиноамериканец