Nadja

Почему девушки/женщины, которые готовы на все ради мужчины как правило им неинтересны, а этакие стервочки за которыми нужно бегать и пятки им лизать - бегают толпы мужчин? Объясните логику? Что для вас важнее тепло забота и уют или перед друзьями похвастаться какую девушку отхватили?

Ответы
Акакий Акакиевич

Человек хочет кошку. И пусть даже собаки умеют лаять и вилять хвостом, человек все равно хочет кошку. Вот нравятся они ему. Так же и в других сферах

Nadja

Тогда что потом ныть???

Акакий Акакиевич

А кто ноет? Я не ною. Может недовольны не стервы, но это их проблемы )

Nadja

Мужики ноют - причём довольно нередкое явление! Чего ныть то если сам такую выбрал?

Глеб Лихачев

Это все дело вкуса, но лично мне предпочтительней не та кто вешаеться на шею, а женщина которую предстоит укротить и добиться ее любви.

Nadja

А кто сказал что она будет как собачонка при встрече прыгать и вешаться на шею?

Глеб Лихачев

Ну вы же сами сказали "которые готовы на все", я это так рассталковал.

Nadja

Ну например готовы приготовить вкусный завтрак обед и ужин, сходить в аптеку когда заболел, содержать дом в чистоте, а не уйти например в бар с подругами и флиртовать с другими мужчинами

Глеб Лихачев

А, ну так это как мне кажется норма, естественно мне не нужна стерва, которая умеет хорошо только мозг пилить. А вообще для меня главное в женщине это таинственность, чем она загадочнее и интереснее тем привлекательней.

Nadja

Чрезмерно эая таинственность тоже ни к чемк

Глеб Лихачев

Во всем нужна мера))

Ван Сан

По молодости и пока кипят инстинкты, но с возрастом или опытом приходит осознание что первое важнее.

John Frezer

Стервочка интересна до определенного периода, для семьи нужна другая)))

По мне быть естественной куда лучше и не важно в плохую ли если от души

Lady Winter 🇷🇺

Важнее человек с самоуважением, а не покорная бессловесная тетка..

Nadja

Не всякая пойдёт

Lady Winter 🇷🇺

Да что вы говорите?))) А кто не пойдет? Та, кому пофиг?

Nadja

Знкю случаи из жизни

Lady Winter 🇷🇺

Ужас..

Nadja

Да... Печально конечно....

Владимир Шибнев

Когда тепло, забота и уют навязчивы - они таковыми не являются

Nadja

Элементарная забота не более

Владимир Шибнев

Так думает одна сторона. А другая с этим согласна?

Nadja

Ну вас же никто не заставляет быть с такой! Будьте с той за которой бегать надо!

Владимир Шибнев

Я так и делаю. Никогда не бегал и не буду

Nadja

Ну если вам не нравится такие которые вам отвечают взаимностью - то бегайте за теми кто на вас положил!

Владимир Шибнев

А вот раздавать советы не торопитесь, позаботьтесь о себе. У меня всё хорошо во всех отношениях. И меня такое положение вполне устраивает

Nadja

Я никому советов не даю и о себе уж точно позабочусь!

Олеся

Для мужчин второе,но в душе все они желают первого

Юрий Бербек

Не ко мне вопрос. Я никогда за стервами не гонялся.

Юрий Бербек

Не ко мне вопрос. Я за стервами не гоняюсь...

Vi
Vika

А что интересного в амёбной простушке

Nadja

А кто сказал что она амебная простушка????

Vi
Vika

Обычно так оно и есть эдакие вечные «жертвы» на все готовые и ничего из себя не представляющие поэтому и неинтересны..

Nadja

У вас какие то странные понятия

Vi
Vika

У меня просто много примеров перед глазами

Роман Лобанов

АС про это еще давно сказал)))))

Гром Гром

они обычно переходящий приз

Анатолий Макаров

нэ лублу стоять в очереди

Екатерина Марченко

Запретный плод, видимо)

Евгения Касаткина

Важнее похвастаться )))

Евгения Касаткина

Умные и красивые-да ))))

Алексей Северин

Вовсе нет и не всегда

Евгения Касаткина

Добрые-всегда дуры, умные-стервы, а красивые-и дуры и стервы одновременно ...

Алексей Северин

Так э от зависти говорят. Я видел красивых и умных с образованием.В реале

Евгения Касаткина

Но ты с ними жил ?Казаться и быть -разные вещи)))