Добрый Маньяк

А вы уже нашли тут собеседника, который вам по душе?

Ответы
Людмила Харланова

Я ко всем людям стараюсь относится по доброму.Если человек не грубит и не" брызжет слюной " во всех,как ядом,почему бы и не пообщаться...

Александра Турта

Ребята, вы все интересны собеседники. Извините, но у меня нет столько свободного времени, чтобы дискуссировать, доказывать, шутить.

Ро
Рост

Нормальные собеседники редко заходят сюда. А старожилы, чувствуя себя "хозяевами", разговаривают не очень, скажем так, уважительно.

Евгения Ярцева

все, кто задает интересные вопросы априори попадают в список приятных и интересных собеседников 🙂

Юлия Клименко

Добрый вечер, нет не нашла, это не просто найти именно такого собеседника

Natalja Seleznjova

Я общаюсь со всеми кто не хамит и если интересует работа в интернете

Запах Греха

нашла потом разочаровалась и послала нахрен.Теперь никого не хочу.

Му
Мурзо4Ka

Не совсем так, хотя и не искала, может по этому и не нашелся такой

Добрый Маньяк

Ясненько)

Antonida Ivashkina

у меня были такие собеседники, но сейчас где-то потерялись

Максим Мишугов

незнаю, многие норм, только иногда ощущение, что роботы

Марина Куркина

иногда попадаются...но сейчас захожу редко...

Гелла

А зачем же ты возгордился, по грибам идучи?

Добрый Маньяк

я гляжу вами они уже управляют) по принципу спор)

Хуторянка

конечно нашла. Здесь столько разных людей.

Катерина Акимова

Нет,однажды только тут такого встречала

Дина Ганиева

Пока нет. Да и времени на это не было ещё.

Annet Goldie-Rouge

нет. нет здесь никого чтобы общаться

Людмила

выяснить бы ,что хочет моя душа....)))))

Ao
Aoо

возможно ...и да..и одновременно не))

Улыбка)))

ну тут много хороших людей я вижу

Ша
Шайтанка

Бля нет ! Был один расстались