Бакыт Асанов

Надо позвонить даме и ..Мне нужно с тобой поговорить серьезно потом бросить трубку. Все неделями она твоя🤣 Проверено😉

–6
Ответы
Наталья Мельник

Со мной один раз так поступили.Через пару дней позвонил и назначил встречу,я пришла его нет,а когда позвонила,он как-будто ни о чём не договаривался, сказал:"О.привет.Гуляешь.Хорошо.Я сейчас не могу говорить.Позвони по-позже."На следующий день снова позвонил,я отказалась придти на свидание,упрашивал,пока не согласилась,но сама не пошла,занесла его в чёрный список.Через неделю встретил меня с работы,извинялся,мол,это был розыгрыш,но я сказала,что пока он дурачился,я познакомилась с нормальным парнем,который дорожит моими чувствами и ушла.С нормальным парнем познакомилась только через пол года после этого.

Бакыт Асанов

Все без исключения на ком была шутка..про последнюю очередь да именно так и они рассуждали

Наталья Мельник

Наверно ,в этой шутке очень важно выбрать интонацию,как сказать.В моём случае,тем более на ранней стадии знакомства,такое не уместно.

Бакыт Асанов

Ну в Вашем случае да ранняя стадия знакомства, притирки так сказать...я то на тех кого 10000 лет знаю

Наталья Мельник

И за 10000 лет не нашли спутницу?

Бакыт Асанов

Перерывы были)))

Романа

А кто Вам эта дама? Вот я, к примеру, очень удивлюсь и останусь после Вашего звонка в полном недоумении: позвонил какой-то... что-то ему от меня надо, и бросил трубку. Хм...

Бакыт Асанов

Никто

Светлана Сысоева

в задницу манипуляторов, пусть сидят в ожидании столько, сколько им захотелось, и еще сколько дама позволит и дождутся ли

Бакыт Асанов

🤣а по ржать?

Бакыт Асанов

вооот

За
Заря

А смысл этого ребячества, ну позвонил, ну бросил. Это наверное для близких играет роль, а для незнакомых не особо

Бакыт Асанов

Да конечно..но пошутить тоже можно

За
Заря

Шутить надо тоже аккуратно

Бакыт Асанов

А что тут не аккуратного..не на штурм Бастилии же

Влад Паладин

Ага... Она скажет поговорим в присутствии моего адвоката и ты будешь искать пятый угол вюпо городу...😂😂😂

Гостья

такие приколы не прокатят. не школьницы. забот и других болей хватит,чтоб позабыть

Татьяна Худякова

Даме? Или тётке? Или тёлке? Или бабе? Женщина, точно, не отреагирует никак.

Бакыт Асанов

Их много и на любой вкус...один например Вы озвучили что я не видел ЖЕНЩИН)))

Татьяна Худякова

Так скелеты-то причем?

Бакыт Асанов

Ясно что Вы еще и не понимаете...Мы закончили диалог...Всего доброго и Тепла Вам

Татьяна Худякова

Да, я уже давно попрощалась и удачи пожелала. А Вы вне не уйметесь

Лара Ларочка

Ну а что потом? Смысл мучать человека? Если это применить к вам?

Бакыт Асанов

Пусть применяют...А не мучить просто шутки для и все

Лара Ларочка

Странные у вас шутки

Бакыт Асанов

Странно что другие шутки на ура а это невинный вызывают апатию

Лара Ларочка

Я ваши другие ещё не читала

Бакыт Асанов

Все в открытом доступе

Владимир Разувакин

Я думаю что нет,, перезвонит-это да, Остальное это уже фантазии

Бакыт Асанов

Нее у меня было неделями)))

Колосова Наталья

Неделями ждет звонка и думает, о чем вы поговорить хотели, да?

Бакыт Асанов

наоборот звонит каждые 5 мин чтоб узнать..любопытство

Колосова Наталья

Ну я обычно так решаю - если что-то важное, приедет и расскажет сам, а если не важное, то потом спрошу, если не забуду))

Бакыт Асанов

Редкость

Колосова Наталья

Потому что если надо поговорить, говори сразу или время и место назначь. А если не важно, то что меня от работы отвлекать? Я на работе вообще на телефон не отвечаю - некогда.

Бакыт Асанов

я тоже

Станислава Левицкая

П если она только этого и ждала,чтобы пропал и не звонил..

Си
Сибирячка

У вас больше нет проблем, кроме как отсутствие женщины?

Бакыт Асанов

Так пройдите мимо или еще лучше добавьте меня в чс и вся недолга

Си
Сибирячка

Хорошо, буду проходить мимо. Просто, самому неужели это нравится, как озабоченный какой - то

Бакыт Асанов

Где Вы прочли Озабоченность ГДЕ ткните меня пож..если у Вас с юмором проблема я не учавствовал в Вашем воспитании уж простите..Просто пройдите мимо и Вам спокойней и мои нервы в порядке...Я здесь не мерятся писей или показывать что озабот..я здесь для ОБЩЕНИЯ...

Си
Сибирячка

Свободен

Бакыт Асанов

Аналогично)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чушь какая. Надо, говори. Не говоришь, значит , не надо.

Бакыт Асанов

занчится так и запишем ..Чушь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так и запишите. Чушь.

Бакыт Асанов

Зато мысль

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ещё скажите " гениальная"

Бакыт Асанов

Хороши и подходящий эпитет)))

Эл
Эля

Старая фишка))) никто только на неё не ведется🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

Вызанете мою страну?И что за оскорбления????Себе подобных😁

Эл
Эля

Вы сами про них так сказали. Что они у вас на подобный развод - клюют и перезванивают вам каждые 5 минут..я вам и ответила, что они курицы..вы изначально согласились. Что ж вы теперь обижаетесь то?..наши женщины на эту туфту не ведутся)))

Бакыт Асанов

Я не обижаюсь это 1, согласился отчасти это 2 и ВАШИ ведутся это 3 проверено🤣

Эл
Эля

Ну вы то звоните своим женщинам. Вы то коменты то хоть перечитайте..))) не сли с памятью совсем туго

Бакыт Асанов

)))Хорошо будь по Вашему..Ваша взяла

Просто Лёха

Моя приедет и заколет меня копьём. Азиаты не шутят.

Бакыт Асанов

Та нее по ржете и все

Просто Лёха

Часто видел смеющеюся кареянку с ножом?

Бакыт Асанов

Была у меня кореянка и все ок было

Просто Лёха

Все ок. Пока она не заревнует.

Бакыт Асанов

Дааа уж ревность это нечто

Ек
Екатерина

И что? Можно подумать, что придурочный какой-то.

Бакыт Асанов

Любопытных скорее

Ек
Екатерина

Да ну, сидеть неделю и думать об этой глупости?

Бакыт Асанов

это не ко мне)))

Ек
Екатерина

Да я про дурочек

Бакыт Асанов

Ну и я про них)))

Максим Jw

Не понятна ваша логика 🙂 поясните пожалуйста.

Бакыт Асанов

Просто пошутил

Марина

Типа подумала, что вы на ней жениться хотите?

Бакыт Асанов

Та неее..проверить насколько любопытна

Марина

Ну а смысл любопытства?

Бакыт Асанов

НАСКОЛЬКО

Марина

Ну а почему бы не сыграть на женском любопытстве)))

Бакыт Асанов

Да только чтоб не далеко..чревато)))

Татьяна

Это манипулирование. Не все дамы такие.

Бакыт Асанов

Это проверка на любопытство

Татьяна

Это точно не любопытство.

Бакыт Асанов

именно это

Татьяна

По видимому существует для вас только два мнения,ваше и неправильное.

Бакыт Асанов

)))Нет не так..в обратном я не убеждался просто

Мирабелла

Неужели это ещё на кого-то действует?)))

Бакыт Асанов

еще как

Мирабелла

Какие глупости)

Бакыт Асанов

Оказалось нет..по ржали отдуши

Мирабелла

Хорошо хоть так)

Бакыт Асанов

именно так и ни центом больше..