Оля Ляляляля

Почему сволочи часто оказываются успешными в карьере? Занимают хорошие посты...

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Великий Фрунзик Мкртчян ответил на Ваш вопрос так: "а потому, что они не страдают, не пьют и не творят. И не мучаются за мироздание. Они просыпаются с утра и начинают делать карьеру. А хорошие и талантливые люди не стремятся делать карьеру. Таким образом, миром правят бездари". Но вообще-то Вам ничто не мешает заняться от сердца любимым делом, и только в любимом деле Вы сможете стать профессионалом. И уже за профессионализм тогда доход.

Wi
Witman

Потому-что у нас государство такое, пример : освободилось место на пост директора крупной фирмы идёт заседание кто его займёт, с улици же не будут брать, по этому одна сволочь говорит ну я могу вам одного человека по рекомендовать , правда без опыта на испытательный пока, но чел будет работать ответственный, 2 образование Юридическое и от трудового Техникума, ну мы согласны

Оля Ляляляля

Угу... И другая сволочь на пост))

Katastrofa

Они умнее обычных людей, знают что если "вон там хорошо себя повести" то рай не появится и их туда не пригласят с красными дорожками, они добиваются своего и делают это хорошо.

Оля Ляляляля

Правильно никого не подставлять и не считать себя лучше других.

Katastrofa

Особенно когда это правда, и не подставлять того кто с лёгкостью бы подставил первее если-бы успел ?

Оля Ляляляля

Вот мою подругу подставили. Девчонка добрая, доверчивая. Теперь ей грозит тюремный срок. А те себе кофеек гоняют и получают денежки. Несправедливо...

Katastrofa

меньше знаешь - крепче спишь

Оля Ляляляля

Но жизнь все равно наказывает..

Наталья Попова

Потому, что у них при рождении или воспитании заложено умение ходить по "трупам". Они пойдут на все - подкуп, провокацию, оговор - чтобы обеспечить себе карьерный рост.

Ильяс Мамаев

Не всегда ,но в ряде случаев встречаются такие, а поскольку они не реагируют на окружающих и делают только свои дела независимо окружению

Ильяс Мамаев

Это природа и нам в назидание

Иван Полников

нормально! наверное хороший человек остаётся человеком - а сволочи -для них закон не писан -и время их не меняет -вопрос достойный!

Serg B..............

Три главные составляющие успеха: напор , наглость , умение "идти по головам". Тот кто более нагл, тот и больше похож на "сволочь".

Оля Ляляляля

Не в наглости дело. Дело в умении идти по головам

Serg B..............

Но мне кажется, что не обязательно КАЖДЫЙ успешный в карьере - "сволочь".

Оля Ляляляля

Смотря Где. В красивых офисах нужно быть редкостной падлой))

Serg B..............

Осмелюсь оспорить Ваше утверждение ... "редкостных " в некоторых известных мне офисах выгоняют сразу ... независимо от их проф. возможностей).

Фанис Шайдуллин

нет моральных этических рамок и принципов могут наплевать на все ради достижения цели родную мать продадут наверно так

Фанис Шайдуллин

из за этого и преуспевают , логически обоснованная реальность !

Оля Ляляляля

Мда... этим миром правит зло

Фанис Шайдуллин

да это не зло это закон выживает лишь тот кто не зависит ни от кого , зависимость - есть слабость .

Оля Ляляляля

Ну всегда от чего-то зависишь

Фанис Шайдуллин

🌻 🌸 💐 🌈 а это вам

Оля Ляляляля

Ой, спасибоо 😊😊😊

Спокойная Старость

Сволокли ум, изворотливость умение приспосабливаться вот и добиваются больше, не умеющих это же сволочить.

Оля Ляляляля

И умение унизиться и полизать зад

Спокойная Старость

Такие в карьере не успешны, поэтому и подгавкивают на успешных.

Георгий Ламбоцкий

именно поэтому: по головам ходят. да и заметнее сволочей на должностях сильнее, чем среди рядовых граждан

Оля Ляляляля

Отличаются. Яркие личности

Георгий Ламбоцкий

для этого надо быть сволочью?

Некто Ниоткуда

Вас мама в детстве не научила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения?

John Simon

если быть для всех хорошим, ни к чему хорошему это не приводит, а хищники грызут себе место под солнцем...

John Simon

ну не без этого)))) не переживайте, я так понял, кинули именно Вас.... тогда подставьте этого негодяя(йку), все будет круто!

Оля Ляляляля

Нет не совсем.. кинули мою подругу . сейчас ей грозит тюремный срок а потом она не сможет устроиться на нормальную работу!

John Simon

?????????????? вот так даже? как же так можно подставить-то? разве что бухгалтера (финансиста)...... жесть полная....

Оля Ляляляля

Она администратором устроилась на работе. У нее даже пробное время не истекло как грянула проверка в их магазин и все повесили на нее абсолютно. Оказывается они так делали все время. Вешали все на администраторов это выяснилось потом, но никто ничего доказать не может. Администраторов сажают А эти делают левые деньги на испорченных продуктах просроченных и всякие другие мутные делишки

John Simon

дааа уж...... жесть.... чем помочь даже не знаю...... может много не дадут или вовсе отпустят, а на счет будущего - да.... ж*па полная((((

Панд Енотович

потому что карьера это война. надо топтать нижних, клевать соседних и двигаться вверх, как в курятнике

Антошка Анфёров

уверенные,плюют на все ради достатка,но у них часто нету семьи ,друзей,они променивают их на карьеру

Katerina Burkunova

Потому что сволочи жопу подлизать умеют,те кто не лижет никогда никакой высокой ниши не займет

Оля Ляляляля

Это тоже ... и и хитрюги. И унижаться умеют. И запросто через себя переступают...

Katerina Burkunova

Ну а такие как я ..никогда не будут любимы и занимать высоких постов а мне как то и не надо.для меня унижения ради цели это фу

Оля Ляляляля

Я тоже как и вы. 😃🌹

Katerina Burkunova

Поэтому проблемы с шараги начались где и обозначили мой характер

Katerina Burkunova

Амя не люблю стадо.и мне никогда не нужно было чье то признание

Оля Ляляляля

Главное работа есть а что другие думаю - плевать

Гр
Григорий

Дерзкие, активные, лезут на прорыв, в то время как образованные и воспитанные - тихи и спокойны.

Fahr

Я не сволочь. У меня была хорошая карьера, но я сам всё просрал. Так что, не всё так однозначно

Fahr

Писать долго. И все равно, ваш вопрос задан в общих чертах

Оля Ляляляля

Пишите в личку. Если хотите. Мне будет урок - как не просрать карьеру

Андрей

странно, ведь судя из значения слова "сволочи", они должны оказаться на обочине жизни (поля).

Серый Странник

потому что в массе общей сволочи как правиль умнее и хитрее. ничего удивителььного не вижу

Оля Ляляляля

Из-за них много подставы... сволочь ради своей выгоды подставит любого

Фима Задунайская

...Ну не скажите....но,человек не отвлекающийся на эмоции,да,гораздо продуктивнее работает..)

Фима Задунайская

Без себя,никак ..не получится..