Горец

На автостанции наблюдаю картину: рейсовый автобус Нефаз отъезжает от посадки, а перед ним пятится парень лет 25 -ти. Навроде перекрывает ему путь. Автобус медленно едет, а парень идёт задом ещё и закурил. Чем дело закончилось?

Ответы
Валентина А.

не знаю, сегодня на проезжую часть вышел пьяный мужчина, наблюдала из окна, такое впечатление было, что он понять не мог откуда столько машин. долго стоял и шатался

Горец

А вообще жалкая картина, вызывающая чувство неловкости

Горец

А вообще жалкая картина, вызывающая чувство неловкости

Аделина Черкасская

Это муж чей-то жену на курорт не отпускал одну 🙂 - не поехала 🙂

Горец

Да не похоже,

Аделина Черкасская

Да? А как было бы славно. Ну тогда... ага - напарник говорит - не не пущу на такой машине - там же тормоза не исправны! Только через мой труп!

О А

и чем же? парень пропустил автобус или упал пятясь назад?

Горец

Метров 50 он шёл задом наперёд. Потом из автобуса вышел мужчина в очках и набросился на него...

О А

а у нас сегодня горел с утра мусоропровод на 9 этаже видно опять засорился и кто-то курил и бросил окурок и теперь ощущение пожара, хорошо что есть в уборщица которая влила туда ведро воды иначе никому не до того все бегут утром на работу мимо и некогда никому дела нет что горит и дым

Рассвет Грядущий

вышли пассажиры и посадили парня на остановку покурить.

Рассвет Грядущий

Я всегда знал что ботаники за обиды в школе жестоко мстят обществу. достаточно посмотреть на Кириенко и Яценюка

Горец

Вообще то картина была довольно жалкая. Упрямство парня вызывало недоумение.

Рассвет Грядущий

Мазохист?

Горец

Парень был явно навеселе, но всё равно возникло ощущение неловкости.

Рассвет Грядущий

Не одного прекрасного человека алкоголь превратил в дурака

Сергей Садаев

Автобус остановился.Парень сел в него и поехал дальше.

Горец

Метров через 50, автобус притормозил из него вышел парень в очках и набросился на нарушителя. Странно увиденная картина вызвала у меня чувство неловкости: уж больно по-детски вёл себя парень

Сергей Садаев

Может он больной или не в себе.Мало ли.

Горец

Парень был явно навеселе... И со стороны это выглядело примерно как дети бебекают.

Сергей Садаев

Смешно наверное.

Горец

Кажется водители маршрутных такси поулыбывались, но вообще то это было глупо.

Сергей Садаев

Да. Далеко нам еще до совершенства.

Елена Вершинина

вариантов много, но скорей ни один из них не верный

Моисеев Всеволод

да уехал автобус как со станции вырулил и все......

Горец

Так он буквально в метре - полутора от него. Не сманеврируешь

Моисеев Всеволод

не знаю как у тебя но я как то такое видел-эдакий помощник для выезда со "станции"(местечко еще то было-кругом заборчики,да железяки из панелей что на земле за асфальт были)

Горец

И парня жалко, явно был навеселе, да и водителю не позавидуешь...

Антон Суворов

пиз....ями от водителя автобуса и кондуктора...

Горец

Из автобуса вышел не водитель, а молодой парень в очках и набросился на нарушителя, а автобус продолжал движение.

Антон Суворов

мммм...т.е. смертью все закончилось!))))

Горец

Вряд ли. Я спешил по делам, а представления меня не интересуют

Pe
Pestiha

ну докурил сигарету и пошел пиво пить...

Горец

Из автобуса вышел парень в очках и набросился на нарушителя...

Pe
Pestiha

По небу летят два гвоздя - как фамилия грузина?

Леонид Колода

покурил парень и сел за руль автобуса

Е♥
Елена ♥♥♥

водитель вышел и дал придурку по шее

Горец

Вообще то водитель должен соблюдать ПДД. А воевать с каждым встречным - поперечным устанешь и потом вдруг перевернёшься!

Горец

Вообще то водитель должен соблюдать ПДД. А воевать с каждым встречным - поперечным устанешь и потом вдруг перевернёшься!

Е♥
Елена ♥♥♥

А как пассажиры оценили Ваш поступок?

Горец

Я был просто наблюдателем, шёл параллельно. И я понял откуда возникло чувство неловкости: как-то по-детски вёл себя этот парень.

Е♥
Елена ♥♥♥

понятно

Юлия Коврыжкина

так он и ехал вслед за этим парнем

Горец

Так продолжалось до выезда с автовокзала метров 50. Потом из автобуса вышел парень в очках и набросился на нарушителя. Почему-то возникло чувство неловкости

Галина Хомякова

водитель вылез и надавал по шее

Горец

Какой- то парень в очках, возможно напарник вышел и набросился на нарушителя

Александр Бойцов

так Вы наблюдали эту картину...

Горец

Шёл по делам

Александр Бойцов

значит Вы и знаете чем всё закончилось...

Горец

В общих чертах

Александр Бойцов

а от меня что хотите; версии...

Марина *

думаю плохо закончилось

Горец

Метров через 50, из автобуса вышел парень в очках и набросился на нарушителя... Странное дело у меня возникло чувство неловкости: уж больно по-детски вёл себя парень

Оленька Кузьмина

Парень бросил курить

Горец

Из автобуса вышел парень в очках и набросился на нарушителя...

Славентий Крюков

ему пофиг когда отрезвеет задумается

Леся Шестопалова

ни чем хорошим точно

Горец

Вообще то парень был явно навеселе, и его вёл себя как-то по-детски. Вроде как из вредности

Светлана Светлая

Никто не знает...

Светлана Светлая

Ничего себе - по-детски!!!! Объясните толком ситуэйшен.

Горец

Может Вы видели кадры протестных событий в Китае 1989 года, когда один парень с сумками в руках преграждал путь танку. Здесь конечно не танк, но когда движется автобус, а в 1,5 метрах от него отступает молодой парень навеселе, то невольно приходит на память капризный ребёнок, который дразнится "бе-бе-бе"...

Светлана Светлая

Как Вы думаете, что он хотел этим показать? Извините, за непонимание ...

Горец

Странно, что больно много удалило... Он вел себя как капризный ребёнок, который упрямо твердит: "Бе-бе-бе!"

Светлана Светлая

Да, я тоже многого не вижу.. Господи, я простая домохозяйка, очень хочу МИРА !!!

Klava... ]]

бееез понятия) 😉

Горец

Из автобуса вышел молодой мужчина в очках и набросился на парня...

Klava... ]]

зачем?))

Горец

Чтобы освободить проезжую часть

Валентина Жарова

получил пинка

Горец

Из автобуса вышел мужчина и ...

Валентина Жарова

получил от него пинок

Горец

Деталей я не рассмотрел. Видел только что парня оттащили на тротуар

Валентина Жарова

и получил по полной ситуация предсказуема

Горец

От увиденного у меня возникло чувство неловкости: уж больно по-детски вёл себя этот парень.

Горец

От увиденного у меня возникло чувство неловкости: уж больно по-детски вёл себя этот парень.

Валентина Жарова

получил адреналин через общение