Старый Меломан

🖼 Cижy нa автocтанции, ждy cвoй мapшрут. Нacтpoeниe oтличнoe.
Pядoм бeгaeт мaлoй (возpacт годa 4) и бaлyeтcя. Kpичит, нeт, нe тaк, OPEТ. Мaтepи вce paвнo, cидит, yткнyлacь в тeлeфoн, пepиoдичecки выдaeт лeнивo:
- Мaкc, пpeкpaти.
Пoдбeгaeт мaлoй мимo мeня, ocтaнaвливaeтcя, возвpaщaeтcя, пoдxoдит и плюeт в мoю cтopoну и попадaeт мнe нa штaны. Я aж отopoпeл oт нeожидaннocти, paccтepялcя.
Мaть вce yвидeлa и:
- Мaaaкc, тaк нexopoшо дeлaть.
Нoль peaкции нa cловa мaтepи, пoдбeгaeт и cновa плюeт.
Повоpaчивaюcь и плюю нa нeгo.
Пaцaн oxp*нeл oт тaкогo, в cлeзы и к мaтepи:
- Aaaaa, нa мeня дядя плюнyл!
- Мyжчинa, вы в cвoeм yмe? Oн жe мaлeнький, нo вы тo дoлжны понимaть, чтo дeлaeте!Oнa eщe чтo-тo opaлa, нo я ee бoльшe нe cлышaл, нayшники включил.Кто прав в этой ситуации?

Ответы
И*
Ирина *Z

Рассказ из интернета в кратком пересказе
"В трамвае едут мама с маленьким ребенком, а напротив сидит девушка. Ребенок пинает девушку по ее светлому плащу. Девушка обращается к маме с просьбой пресечь это безобразие, на что получает ответ: "У моего ребенка свободное воспитание по японской системе". Тогда молодой человек встает, подходит к мамаше, вынимает изо рта жвачку и приклеивает ее маме на голову, прямо на ее прическу со словами: "У меня в детстве тоже было "свободное воспитание".😁

Ha
Happymondays

Ну конечно правы вы, ёлки-метёлки!! Раз уж пацанёнок не понимает, а мать ничего не делает, пусть знает как это неприятно...

Галина Лузина

Наверное неправы оба взрослых: вы взрослый человек и поведение недостойное.А про такую "МАМАШУ" вообще слов нет.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Конечно, вы. Если мама не занимается воспитанием, чужой дядя подаст пример-клин клином

Старый Меломан

это рассказ .не со мной произошло

Уральская Рябинушка

Но рассказ написан от первого лица, потому и обращение к первому лицу

Kорнелия

Вы правы, если ребенка не воспитывает мать, его начнут воспитывать другие.

Kорнелия

👌

Галина Смирнова

Так хамы и воспитываются.Не всё дозволено делать даже маленьким.

Валериан Загородний

Молодец мужик, правильно сделал! Ещё бы на мамашу плюнуть...

Ша
Шальная🇷🇺

Вы, это я вам как мама девятилетнего пацана говорю.))

Хронит Бронхический

Как в притче - встретились как-то два...верблюда 😄

Суфия Каримова

Вы,мамашу хорошо проучили,может и дойдет до нее!!!

Марго Беккер

Ты Безусловно..Я б ещё и по жопе его отхлопала

Старый Меломан

правильно

Марго Беккер

вот так уродцев моральных и взращивают

Анна

Надо было плюнуть на маму. Быстрее бы дошло

Старый Меломан

точно

Аламути

Да нормальная реакция для нашего общества.

🇷🇺Anna😊

Автор прав. На мамашу надо было плюнуть

Старый Меломан

как так надо было наглецу по харе заехать

🇷🇺Anna😊

Запуталась, вы о ком?

Старый Меломан

про женщину которая наблюдала и бездействовала

🇷🇺Anna😊

Ту женщину саму некому воспитывать.

Elchin Kuliyev

логичнее было бы плюнуть на мать)

Alla Lala

надо было харкнуть на мамашку..😄

Старый Меломан

пару ласковых мамаше можно в такой ситуации сказать

Чеширский Кот

Иногда приходиться учить и так!!

Дневной Заяц

Надо было ей в морду плюнуть.

Старый Меломан

мысль

Вера Гудкова

Малыша надо было остановить!

Владимир Строганов

Это самый простой вариант..

Niherasebeblia

😅надо было мамашке "фак" 🖕показать.вот это был бы концерт!😂

Владимир Строганов

Лучше бы в мамашу плюнул.. Скорее бы дошло..