Леди Кена

Подзарядите меня, пожалуйста... только прошу без пошлостей

Ответы · страница 3
Алексей Литвинов

Закон Госдумы РФ: запрещено быть магом, ясновидцем, шаманом и тд без лицензии!

Марат Шаяхметов

С Новым годом! Вы очень красивая приятная, будьте всегда такой, с уважением!!!

Леди Кена

спасибо.. и вас с праздником

Владимир Дубровский

Вы садитесь рядом. Давайте я вас просто обниму за плечи - посидим, помолчим...

Леди Кена

Хорошо.но я полежу и засну

Рая Люба

- Почему у англичан лица лошадиные? - Ну еще бы! Столько лет на овсянке жить!

Леди Кена

Хии)я тоже ем овсянку.но круглолицая очень

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рекомендую! , правда качество придётся поискать😊

Юр
Юрил

....................................................................................................................................

Юр
Юрил

Еще ??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Евгений Лукьянов

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

Андрей Хрисанфов

Посчитайте свои биоритмы... и узнаете когда энергетика Вас посетит...

Андрей Хрисанфов

В интернете как грязи. От даты рождения. и Вперёд!

Зоя Овсиенко

Есть телевизоры сразу настроенные с этими ритмами.

Абдулла Ургенишбаев

подзарядка всегда должна быть взаимной плюс минус и лампочка горит.

Аю
Аюна

Лучше здесь ничего не просить и не задавать вопросов , себе дороже ))

Эл
Эллиот

Бесполезно. Леди Кена страдает графоманией)

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
никогда не сдавайся

Любомир

🖼

Любомир

Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

Любомир

🖼

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

🤗 ты просто прелесть

W W

Хорошо " детка, да ты вся горишь! Я твой огнетушитель" пыш- пыш"")

Леди Кена

Гаааа-га-га...))ущипни меня за по)

W W

Хммм..... "Да вы вооооооорррр!!!! Вы украли моё сердце"

Леди Кена

А вы игрун)смотрите Спарту

W W

Не, не разу. Хотя мемчик знаю. Если вы про 300 спартанцев) 8

Леди Кена

Я про сериал Спарта.небольшой

..
................ ................

Подумайте об отпуске... и хорошо бы чтоб вы провели его на море

..
................ ................

Значить следует собрать чемоданти впуть

..
................ ................

А чего время терять.ведь сейчас везде погода просто великолепная что за границей что у нас на черном море.

..
................ ................

Я вот каждый год. Без моря не могу... это позитив на год сразу

..
................ ................

Ну что там с чемоданом он уже пополняется

Дмитрий Каракозиди

Была бы рядом....на долго бы смог. Одними анекдотами...до слёз....

Николай (77Rus)

блинчики с мясом, пельмени, горчица, кетчуп, лук не помогают???

Акрам Кучумов

а у вас положительный контакт или отрицательный (а то к.з.)....

Акрам Кучумов

тогда заземляться не будем....

Наталья Демешина

Доброго солнечного денёчка! Пусть всё сегодня будет хорошо!

Сергей Даниленко

купи вибромассажор и зарежайся есди больше некто не желает

Просто К

Такой ядерный дебил😂😂

Николай Климов

установку на подзарядку дал . с вас 20 тыщь рублей .👺

Николай Климов

а деньги ? деньги . деньги давай !😆