Денис Костырев

Как укрепить свои лёгкие, при среднетяжёлой бронхиальной астме в период ремиссии и затишья ?

Ответы · страница 4
Татьяна Юрченко

думаю стоит посмотреть и попробовать хатха -йога , но сторого индивидуально и по желанию

Людмила Гилка: Myheavengate.com

гулять естественным образом ,стремится к преодолению барьеров установленных умом!

Юрий Михайлович Колесник

....Вам бы на море подышать воздухом,а лучше в шторм побывать и подышать по берегу.....

Елена Охотенко

плавать,играть на духовых инструментах,закаливание,но во всем должна быть система

Игорь Юферев

Я не врач, но в первую очередь чистый воздух и подходящий климат, ПРОСТО НЕ ОБХОДИМ.

Valentina Sadykova

зайдите на мой блог http://aybolit12.ru , найдете ответ, или позвоните мне в скайп, расскажу

Сергей Краузе

духовой инструмент освоить, мой товарищ так излечился, на дудке какой то играл))))

Н_
Надя _Kodi_

у меня конечно есть документ, что я младшая сестра, но училась на нее я так себе))

Н_
Надя _Kodi_

ну если я не знаю)я на медика похожа?

Денис Костырев

если не знаешь ответа на вопрос, во избежания захламления его есть копка снизу справа "пропустить ответ"

Гарегин Ханамирян

Я бы посоветовал как укрепить лёгкие когда бросаешь курить в молодом возрасте

Гарегин Ханамирян

Тогда обратитесь к медицинскому специалисту

Яна Хурранова

Каждый день петь. Чем больше поешь, тем сильнее легкие и бронхи, а также сердце.

Грач Налбандян

Плавание,круглый год.Зимой бассеин,летом можно водоем.Альтернативы этому нет.

Нина Халтурина

не знаю, но есть методика Синельниковой дыхательная гимнастика, лечит и астму

Марина Мокина

неплохая дыхательная система Стрельниковой. А ещё есть лампа компании Цептор

Эдуард Необутов

На природе почаще бывай И в бане пользуйся пихтовым маслом Добавляй его в пар

Ню
Нюшенька

озонотерапия. очищает от токсинов и насыщает кислородом кровь, легче дышать.

Александр Новиков

почистить организм от паразитов грибков и шлаков. и особенно кровь и лимфу.

Мэверик

долбони пивасика-и на рыбалку! тишина покой свежий воздух-должно помочь....

Мэверик

👍

Алексей Дадаев

это слишком серьезно.по моему в таком случае лучше обратится к терапевту.

Алик

попросить кого нибудь, чтобы постучали или попинали по грудине. помогает

Денис Костырев

😄 я всякое слышал, но такое

Алик

для почек тоже подходит 😉

Алексей Палагнюк

Только не пейте всякую хрень типа барсучьего, медвежьего, сурчиного жира