Татьяна

Главный признак умного человека, который люди обычно не замечают?

Ответы
Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Де
Дед'уктор

А кто у нас в стране главный болтун?))

Татьяна

Не знаю. Навальный, наверное. Или Греф

Де
Дед'уктор

А я тут в январе задавал вопрос "кто круче всех вас обманул в 2018 году?".) Так, так, ответы россиян-спрашивальщиков не оставляли никому шансов : Путин в ответах был лидером.)

Татьяна

Правда ваша, подставил. Мог бы после своего избрания вместо думы комп поставить, на него бы и обид тогда не было

Alen

чувство юмора

Татьяна

Это точно. Очень хороший ответ

Alen

спасибо...у меня всегда хорошие ответы😀

Алексей Пимяков

спокойствие

Алексей Пимяков

про смирение скажу так . все странно . Иисус говорит . ваш отец на небесах . а церковь нам раб Божий . вывод кому нужнее смирение .

Татьяна

С религией сложнее. Иисус дерзок и смел, пришел разоблачить религию, а его с нею связали. Говорит: мой отец - Свет. При этом христианство (и ислам тоже)- лунная религия, культ умерших, требует кровавых жертв (пятничный агнец для субботы). А для Света достаточно зерновых, молоко, важнее радость - петь и танцевать. И просто благодарить Белый Свет. Небо, солнце, луна вторичны, их создал Свет. Тогда как нам правильно жить?Смирение или борьба с тенью?Как вы думаете?

Алексей Пимяков

спасибо . в первые встретил . думающего правильно человека . да веру превратили в затворничество хотя бы внутри себя . Бог выше этого ГОРАЗДО

Татьяна

Бог. Или Источник. Важно, что есть

Алексей Пимяков

Бог есть . это разум вселенский и он в огненной атомарии .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скромность

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Скромность все же, во всем...

Олег Носков

Скромность

Олег Носков

В тихом омуте -черти водятся

Вл
Владимир

МОЛЧАНИЕ

Вл
Владимир

ДАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН? Я ПРЕПОДАЮ ИХ ВАШЕМУ ВИДУ!

Татьяна

по скайпу? темы можно огласить?

Вл
Владимир

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК! И ПО СКАЙПУ МОГУ! ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО УШАМ СВОИМ ВЕРЕТЕ

Татьяна

Владимир, я верю во все реальное и нереальное

Татьяна

Я умею верить и не ошибаться. В этом мой талант

Farhod Tomson

уши))))))))

Farhod Tomson

посередке, а что прикольно)))

Татьяна

Таааак. Надену сейчас мою любимую кепку с ушками на лбу. И буду умная. И прикольно

Татьяна

нееет, как кошка, кепка явно женской модели

Ан
Анни

такт