Та Самая

Многие пишут в личку, я написал ответ на твой вопрос, почему не ответила? Все просто по ответу я вижу стоит ли отвечать, зачем задавать глупые вопросы🤷‍♀️если не отвечаю значит не посчитала нужным, все просто...

Ответы
Павел

Вы видимо не в курсе, что зайдя сюда вы должны незамедлительно отвечать на все вопросы, соглашаться на свидания и прочую фигню... По мнению многих "гениев"

Павел

Ну вот, а должны были знать)))

Agnostic Front

Я сам не всегда отвечаю. Но со временем перестаю отвечать молчунам,потому что неинтересно

Николаич

В личку писать не буду) отвечу здесь:не коментируешь ответы тебе в неугоду)

Николаич

Да, спасибо. Рад продуктивному диалогу) 🖼Боюсь показаться нудным, но эта беседа навеянна предыдущей Вашей темой без коментариев))

Та Самая

Я прочла ваш ответ и поняла вами написанное, но тут скорее вопрос был в образом сравнении, что люди с какими то физическими отклонениями способны на много больше дать и понять....

Николаич

Ну всё) миру мир...рад буду встрече на сайте!) Приятно общение с адекватным собеседником, и умеющим мотивировать.)

Та Самая

Ну я вроде не настолько глупа,что то объяснить я в силах, бывает что не всегда люди меня понимают, я привыкла уже....

Николаич

Я Вас прекрасно понимаю🌹

Игорь Погребняк

Буду знать!!!!!!!)))...☝️😜
Оччч полезная информация!!!!!!!)))...👍🤣🤣🤣😉

Сергей Суворов

Капитан Очевидность не всем успевает объяснить что к чему...))

А*
Андрей *****

если всё время не отвечать то и не зачем здесь находится

Дмитрий Каракозиди

В самом деле. Захотела ответила, захотела пропустила.

Та Самая

Просто если очередная глупость зачем отвечать

Дмитрий Каракозиди

Да и на умНость отвечать не отвечать, самой решать.

Та Самая

Ну я думаю каждый сам решает для себя

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Вячеслав Скульский

гениально просто. лучший ответ дураку это молчание.

Та Самая

Ну вот, хоть кто то понял меня, спасибо☕🍰

Вячеслав Скульский

пожалуйста, раз от этого лучше стало. а мне например интересней когда меня не понимают. непонимают, а потом бац и поняли, но уже не понять невозможно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и чего ты на меня так смотришь многообещающе? 😁

Конь Педальный

пристально главное, уже сомневаюсь, в трусах я или нет🐴

Проходил Мимо.

Да ладно! Реально предъявляют, что не отвечаете?🤔

Indees Rybckin

Думаю они понимают это, просто продолжают тупить

Павел

Нервничают, а на самом деле всё очень просто.

Вадим

По такому поводу писать в личку?..Странно...

Вадим

Тут много странных,скорее...

Санбай Манибай

Олька, давайте поговорим по хорошему!

Та Самая

Я всегда по хорошему если со мной так же..

Санбай Манибай

Понял! Тогда давайте жить совместно и радос тно! как вы думаете!

Noname

Чо не ответила, чо не лайкнула ? Эээ ?

Anika ૐ

Ой это здесь так популярно😂😂😂😂

Михаил

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 теперь отвечай на мой ответ 😉

Anika ૐ

Какой

Anika ૐ

🤣

Михаил

Выклянчил, спасибо за лайфхак

Zza-Zza-Lorak.

Я вообще не понимаю что там делать

Игорь L

мне не писали так) потому не знаю)

Шепот

У меня для идиотов личка закрыта

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ок прощаю🚴‍♂️..хоть и не писал