Дм
Дмитрий

Считаете ли вы, что токсичные люди - то есть хамы, насмешники, агрессоры и прочие хулиганы - наши учителя? 😳😁

Ответы · страница 4
Ан
Аня

так больно от них

Дм
Дмитрий

Вот и учат они нас давать им отпор и уметь постоять за себя. И пока не научимся, эти "черные ангелы", скорее всего, будут наведываться в нашу жизнь

Ан
Аня

Никуда не деться, понялааа

Mo
Moralist

Раздражители они

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все наши учителя

Вера Гудкова

Нельзя обобщать.

Wh

Упыри не учителя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В какой то мере.

Александр Петрович Кудрявцев

в какой то мере

Сергей Дж.

это то,что создает нам проблемы,обесценивает и принижает.Игнорируя этих нездоровых людей,мы остаемся в упорядоченном мире.Уроки в том плане,чтобы сохранять нашу выдержку в то время,когда они будут изголяться и брызгать ядом и желчью.

Татьяна *

В бан придурка

Ход Конем.

Да Боже упаси!

Λακσμι

Здесь - вполне

Андрей

Нет конечно,

Ан
Анна

В чем-то да

Ел
Елена

С чего это

Дм
Дмитрий

Учат достойно отвечать им и постоять за себя.

Ludmila Drile

частично.

По
Полтавчанка

не считаю

Юр
Юрий

Заплачь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От части

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ни
Николаевич

Это так